दिल्ली में परिजन की डांट से आहत होकर 11वीं की छात्रा ने दी जान, सुसाइड नोट में लिखा ये बातें
बाहरी दिल्ली में एक 15 वर्षीय छात्रा ने परिजनों की डांट से नाराज होकर आत्महत्या कर ली। सुसाइड नोट में उसने अपने माता-पिता और भाइयों से माफी मांगी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच कर रही है। प्रारंभिक जांच में पता चला है कि डांट के बाद छात्रा ने यह कदम उठाया। वह 11वीं कक्षा की छात्रा थी।

जागरण संवाददाता, बाहरी दिल्ली। स्वजन की डांट से नाराज होकर 15 वर्षीय 11 वीं कक्षा की छात्रा ने आत्महत्या कर ली। मौत को गले लगाने से पहले लिखे सुसाइड नोट ने किशोरी ने अपने इस कदम के लिए माता-पिता और अपने भाइयों से माफी भी मांगी है। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भिजवा दिया है। छात्रा ने यह कदम क्यों उठाया, पुलिस इस पहलू की भी जांच कर रही है।
सोमवार सुबह करीब 10 बजे पुलिस को काल के माध्यम से इस संबंध में जानकारी मिली। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि लड़की बख्तावरपुर में अपने घर में फंदे से लटकी हुई पाई गई। परिवार के लोग उसे क्षेत्र के सरकारी अस्पताल ले गए, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया। पुलिस ने बताया कि घटनास्थल से सुसाइड नोट मिला है।
डांट के बाद किशौरी ने उठाया खौफनाक कदम
बताया जा रहा है कि किसी बात को लेकर स्वजन की डांट के बाद किशोरी ने यह खौफनाक कदम उठाया है। इसके लिए उसने अपने परिवार के लोगों से माफी भी मांगी है। बताया जाता है कि किशोरी सरकारी स्कूल में 11 वीं कक्षा में पढ़ती थी। वह अपने माता-पिता और तीन भाइयों के साथ किराए के मकान में रहती थी।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।