Delhi Accident: जीटी करनाल हाईवे पर डंपर और ट्रैक्टर भिड़ंत, तीन की हालत गंभीर; अस्पताल में भर्ती
दिल्ली के बाहरी इलाके अलीपुर में जीटी करनाल हाईवे पर एक डंपर और ट्रैक्टर की टक्कर हो गई। हादसे में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों की पहचान रोहताश प्रिंस और सब्बीर के रूप में हुई है जिन्हें अलग-अलग अस्पतालों में रेफर किया गया है। पुलिस घटना की जांच कर रही है। तेज रफ्तार डंपर ने ट्रैक्टर को टक्कर मारी थी।

संवाद सहयोगी, बाहरी दिल्ली। जीटी करनाल हाईवे (राष्ट्रीय राजमार्ग-44) पर शुक्रवार सुबह अलीपुर के पास डंपर और ट्रैक्टर में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। बताया जा रहा है कि वीरवार की रात तेज रफ्तार मिट्टी से भरा हुआ डंपर आजादपुर की ओर से आ रहा था। जबकि ट्रैक्टर धान लेकर आजादपुर मंडी जा रहा था।
इसी बीच अलीपुर में डंपर ने ट्रैक्टर को जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि ट्रैक्टर के कई टुकड़े हो गए। इस हादसे में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।
पुलिस ने बताया कि नरेला के राजा हरिश्चंद्र अस्पताल से अलीपुर थाना इलाके में हुई दुर्घटना में तीन लोगों की घायल होने की जानकारी मिली। सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और कार्रवाई शुरू की गई।
इस दौरान घायलों की पहचान 45 वर्षीय रोहताश निवासी लामपुर, 35 साल के प्रिंस निवासी नरेला और सब्बीर निवासी गाजियाबाद (उत्तर प्रदेश), उम्र 43 वर्ष के रूप में हुई। जो कुछ भी बताने की स्थिति में नहीं थे। जिसके बाद दो घायलों को एलएनजेपी अस्पताल और एक को अंबेडकर अस्पताल में रेफर के दिया गया है और आगे की तफ्तीश जारी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।