दिल्ली के अरुण जेटली स्टेडियम को बम से उड़ाने की धमकी, DDCA को आया ई-मेल
India-Pakistan Tensions भारत-पाकिस्तान तनाव के बीच दिल्ली के अरुण जेटली स्टेडियम को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। डीडीसीए को एक धमकी भरा ई-मेल मिला जिसमें स्टेडियम को ऑपरेशन डीडीसीए के तहत बम से उड़ाने की बात कही गई है। यह धमकी भरा मेल सुबह साढ़े ग्यारह बजे डीडीसीए के आधिकारिक ईमेल पर प्राप्त हुआ। धमकी में भारत द्वारा पाकिस्तान पर हमले का भी उल्लेख किया गया है।

जागरण संवाददाता, नई दिल्ली।Arun Jaitley Stadium bomb threat: भारत-पाकिस्तान तनाव के बीच दिल्ली के अरुण जेटली स्टेडियम को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। डीडीसीए की ऑफिशियल ई-मेल पर यह धमकी भरा मेल आया है।
बता दें यह जानकारी खुद डीडीसीए सुबह साढ़े ग्यारह बजे मिला धमकी भरा मेल। मेल में लिखा था भारत ने पाकिस्तान पर ऑपरेशन सिंदूर के तहत हमला किया था, हम भी अरुण जेटली स्टेडियम में आपरेशन डीडीसीए के तहत बम से उड़ाएंगे।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।