Delhi Crime: दिल्ली दंगे मामले में हवलदार से पिस्टल लूटने वाला शाहिद सहित छेनू गिरोह के 3 बदमाश गिरफ्तार
Delhi Riots 2022 मंगलवार को दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल की यूनिट ने दिल्ली दंगे के दौरान हवलदार क्षेत्रपाल की सर्विस पिस्टल लूटने वाले कुख्यात बदमाश शाहिद उर्फ शाहबाज छेनू गिरोह के तीन अन्य शूटरों के साथ गिरफ्तार किया है।

नई दिल्ली, जागरण संवाददाता। दिल्ली दंगे के एक केस में दिल्ली पुलिस के स्पेशल सेल को एक बड़ी सफलता हाथ लगी है। मंगलवार को दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल की यूनिट ने दिल्ली दंगे के दौरान हवलदार क्षेत्रपाल की सर्विस पिस्टल लूटने वाले कुख्यात बदमाश शाहिद उर्फ शाहबाज छेनू गिरोह के तीन अन्य शूटरों के साथ गिरफ्तार किया है। साल 2020 में फरवरी के महीने में पूर्वी दिल्ली में दंगा फैला था जिसमें कई लोग सड़कों पर उतर गए थे।
दंगाइयों ने पुलिस अधिकारियों पर किया था हमला
दंगाइयों ने दयालपुर इलाके में डीसीपी अमित शर्मा, एसीपी समेत कई पुलिस अधिकारियों पर हमला किया था। इसमें ही हवलदार रतनलाल की मौत हो गई थी। वहीं, हवलदार क्षेत्रपाल भी गंभीर रूप से घायल हो गए थे। इसी बीच शाहिद उनकी पिस्टल लूट कर फरार हो गया था। गिरफ्तार अन्य तीन शूटर दिल्ली के शकरपुर स्थित आरएसएस कार्यालय पर फायरिंग करने के मामले में फरार चल रहे थे।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।