Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    IGI Airport: दिल्ली एयरपोर्ट से करोड़ों रुपये का सोना पकड़ा, दो उज्बेक नागरिक के पास से मिले 27 सोने के बिस्कुट

    By Jagran NewsEdited By: Shyamji Tiwari
    Updated: Fri, 15 Dec 2023 07:00 PM (IST)

    दिल्ली के इंदिरा गांधी अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर कस्टम अधिकारियों ने करोड़ों रुपये का सोना जब्त किया। अधिकारियों ने दो उज्बेकिस्तान नागरिकों के पास से तीन किलो से ज्यादा का सोना बरामद किया है। इनके पास से कस्टम अधिकारियों ने 3150 ग्राम सोने के 27 बिस्कुट बरामद किया है। बरामद सोने की कीमत 1.96 करोड़ रुपये हैं। उज्बेक नागरिक इंडिगो का फ्लाइट से आए थे।

    Hero Image
    दिल्ली एयरपोर्ट से करोड़ों रुपये का सोना पकड़ा

    एएनआई, नई दिल्ली। शुक्रवार को दिल्ली के इंदिरा गांधी अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर कस्टम अधिकारियों ने करोड़ों रुपये का सोना जब्त किया। अधिकारियों ने दो उज्बेकिस्तान नागरिकों के पास से तीन किलो से ज्यादा का सोना बरामद किया है।

    कस्टम अधिकारियों के मुताबिक, आईजीआई एयरपोर्ट के टर्मिनल-एक पर लखनऊ से इंडिया की फ्लाइठ से दो उज्बेक नागरिक पहुंचे। इनके पास से कस्टम अधिकारियों ने 3150 ग्राम सोने के 27 बिस्कुट बरामद किया है। बरामद सोने की कीमत 1.96 करोड़ रुपये हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें