Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दिल्ली में एक और दिल दहलाने वाली वारदात, कार में खून से लथपथ मिला युवक, पुलिस पहुंची तो सड़क पर पड़ी थी लाश

    दिल्ली के गाजीपुर में सोमवार सुबह एक सनसनीखेज वारदात सामने आई जिसमें एक एक युवक का खून से लथपथ शव कार में पाया गया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है। युवक की पहचान 27 वर्षीय सौरभ कुमार के रूप में हुई है। वह गाजीपुर स्थित वेस्ट मैनेजमेंट प्लांट में कार्यरत था।

    By Jagran NewsEdited By: Pooja TripathiUpdated: Wed, 15 Nov 2023 12:07 PM (IST)
    Hero Image
    गाजीपुर में वारदात के बाद जांच करती पुलिस और फोरेंसिक टीम। जागरण

    जागरण संवाददाता, नई दिल्ली। दिल्ली के गाजीपुर में सोमवार सुबह एक सनसनीखेज वारदात सामने आई, जिसमें एक एक युवक का खून से लथपथ शव कार में पाया गया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    युवक की पहचान 27 वर्षीय सौरभ कुमार के रूप में हुई है। वह गाजीपुर स्थित वेस्ट मैनेजमेंट प्लांट में कार्यरत था।

    सौरभ कुमार गाजीपुर डेयरी फार्म स्थित बिजली संयंत्र में सौरभ ऑपरेटर थे। वह आज सुबह छह बजे ड्यूटी करके कार से मयूर विहार स्थित अपने घर जा रहे थे।

    रंजिश में दिया वारदात को अंजाम

    संयंत्र से कुछ दूरी पर मोटरसाइकिल सवार दो बदमाशों ने उन्हें घेर लिया और कनपटी से पिस्टल सटाकर गोली मार दी। आशंका है कि रंजिश में वारदात को अंजाम दिया गया है।