Coal Blocks Allocation Scam: पूर्व कांग्रेस सांसद उद्यमी नवीन जिंदल को कोर्ट से झटका
मध्य प्रदेश में कोयला खंड आवंटन घोटाले के मामले में राउज एवेन्यू की विशेष अदालत ने कांग्रेस नेता नवीन जिंदल और चार अन्य के खिलाफ आरोप तय करने का आदेश ...और पढ़ें

नई दिल्ली, जेएनएन। Coal Blocks Allocation Scam: कोयला आवंटन घोटाले में कांग्रेस नेता और पूर्व लोकसभा सांसद नवीन जिंदल को दिल्ली की कोर्ट से बड़ा झटका लगा है। सोमवार को हुई सुनवाई के दौरान मध्य प्रदेश में कोयला खंड आवंटन घोटाले के मामले में राउज एवेन्यू की विशेष अदालत ने कांग्रेस नेता नवीन जिंदल और चार अन्य के खिलाफ आरोप तय करने का आदेश दिया है।
कोर्ट के आदेशानुसार, आरोपियों के खिलाफ औपचारिक रूप से 25 जुलाई को आरोप तय होंगे। नवीन जिंदल के अलावा जिंदल स्टील के पूर्व निदेशक सुशील मारू, पूर्व उप निदेशक आनंद गोयल, सीईओ विक्रांत गुजराल और डी एन अबरोल के खिलाफ भी जालसाजी और साजिश रचने के आरोप तय करने का आदेश पारित हुआ है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।