Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Delhi Bomb Threat: चाचा नेहरू अस्पताल को बम से उड़ाने की धमकी, मचा हड़कंप; खाली कराया गया हॉस्पिटल परिसर

    Updated: Tue, 30 Apr 2024 12:37 PM (IST)

    दिल्ली के चाचा नेहरू अस्पताल को बम की धमकी भरा ईमेल मिलने से हड़कंप मच गया। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने अस्पताल को खाली कराया। सूचना पर बम निरोधक दस्ता भी चाचा नेहरू अस्पताल पहुंचा है। अस्पताल परिसर में बम की धमकी को लेकर जांच की जा रही है। अस्पताल में अभी तक कुछ नहीं मिला है। बम की धमकी भरा यह ईमेल स्टाफ को आया था।

    Hero Image
    Delhi Bomb Threat: चाचा नेहरू अस्पताल को बम से उड़ाने की धमकी, मचा हड़कंप

    जागरण संवाददाता, पूर्वी दिल्ली। गीता कॉलोनी स्थित चाचा नेहरू अस्पताल को बम की धमकी भरा ईमेल मिलने से हड़कंप मच गया। पुलिस ने अस्पताल को खाली करवा दिया है। सूचना पर बम निरोधक दस्ता चाचा नेहरू अस्पताल पहुंचा है। अस्पताल परिसर में बम की धमकी को लेकर जांच की जा रही है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    जानकारी के मुताबिक, बम की धमकी भरा यह ईमेल स्टाफ को आया था, जिसमें अस्पताल को बम से उड़ाने बात लिखी है।

    इस संबंध में चाचा नेहरू बाल चिकित्सालय की निदेशक डॉ. सीमा कपूर का कहना है कि स्थिति अभी नियंत्रण में है। स्टाफ, डॉक्टर, बच्चों, मरीज व तीमारदारों को अस्पताल से बाहर निकाल दिया गया है।

    मौके पर स्थानीय पुलिस और बम स्क्वायड की टीम घंटों तक जांच में जुटी रही। अस्पताल में अभी तक कुछ नहीं मिला है। इसके बाद अब मरीजों को अस्पताल के अंदर भेजा जा रहा है।