Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Delhi AIIMS ट्रामा सेंटर में इलेक्ट्रिक ट्रांसफार्मर फटा, मची अफरा-तफरी; आठ दमकल की गाड़ियों ने पाया काबू

    Updated: Thu, 03 Jul 2025 04:53 PM (IST)

    AIIMS Trauma Center fire दक्षिणी दिल्ली के एम्स ट्रामा सेंटर में बृहस्पतिवार दोपहर बाद इलेक्ट्रिक ट्रांसफार्मर में धमाके के साथ आग लग गई। दमकल विभाग को 3.34 बजे सूचना मिली जिसके बाद आठ फायर टेंडर भेजे गए। अग्निशमनकर्मियों ने तत्परता दिखाते हुए 3.55 मिनट तक आग पर काबू पा लिया। राहत की बात यह रही कि इस घटना में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है।

    Hero Image
    Delhi AIIMS ट्रामा सेंटर के ट्रांसफार्मर में धमाके से साथ लगी भीषण आग। वीडियो ग्रैब।

    जागरण संवाददाता,दक्षिणी दिल्ली।Delhi AIIMS Trauma Center fire: एम्स ट्रामा सेंटर के इलेक्ट्रिक ट्रांसफार्मर में बृहस्पतिवार दोपहर बाद अचानक धमाके के साथ आग लग गई। सूचना पर फायर विभाग के साथ ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची।

    फायर विभाग के मुताबिक दोपहर 3.34 बजे आग लगने की सूचना मिली। मौके पर आठ फायर टेंडर भेजे गए। अग्निशमनकर्मियों ने 3.55 मिनट तक आग पर काबू पाया। घटना में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें