ब्लू फिल्म और कैप्सूल खिलाने के बाद युवती से कराया जाता था देह व्यापार
किस तरह से देश के दूसरे हिस्सों से महिलाओं को झांसा देकर दिल्ली लाया जाता है और फिर शुरूआत के कुछ दिनों तक उनकी जमकर खातिरदारी की जाती है। खातिरदारी के बाद शुरू होता है देह व्यापार का घिनौना खेल। महिला को जब सच्चाई का पता चलता है तो उसे
पूर्वी दिल्ली [स्वदेश कुमार]। किस तरह से देश के दूसरे हिस्सों से महिलाओं को झांसा देकर दिल्ली लाया जाता है और फिर शुरूआत के कुछ दिनों तक उनकी जमकर खातिरदारी की जाती है। खातिरदारी के बाद शुरू होता है देह व्यापार का घिनौना खेल। महिला को जब सच्चाई का पता चलता है तो उसे जान से मारने की धमकी देकर जबरन ग्राहकों के पास भेजा जाता है।
पीड़ित महिला ने दिल्ली महिला आयोग के सामने परत दर परत जब इस घिनौने खेल का पर्दाफाश किया तो दिल वालों की दिल्ली का असली चेहरा सबके सामने आ गया।
पढ़ें पूरी खबर
बड़ी बहन से मिलने दिल्ली आई थी पीड़िता
नाडिया की रहने वाली एक किशोरी अपने किसी जानने वाले के साथ दिल्ली के लिए निकली। रास्ते भर वह यही सोचती रही कि दिल्ली आने पर वह अपनी बड़ी बहन से मिलेगी। दोनों बहनें मिलकर मेहनत से पैसे कमाएंगी और परिवार की गरीबी को दूर कर देंगी। लेकिन दिल्ली आने पर उसे बड़ी बहन तो नहीं मिली, मिला तो सिर्फ जीवन भर का दर्द।
अपनों ने नर्क में धकेला
पीड़िता ने दिल्ली महिला आयोग के सामने दर्ज किए गए बयान में बताया कि वह जिस गांव की रहने वाली है आरोपी शख्स की पत्नी भी उसी गांव की है। जब वह दिल्ली आई तो उसे लगा कि वह अपनों के बीच आई है। दिल्ली आने पर जब उसने अपनी बड़ी बहन के बारे पूछा तो उसे बताया गया कि उसकी बड़ी बहन किसी काम से बाहर गई है और जल्द ही लौट आएगी।
शुरू हुआ नशे वाला कैप्सूल देने का सिलसिला
पीड़िता ने बताया कि जल्द ही वह दूसरे लोगों के साथ घुलमिल गई। इसी दौरान आरोपी (राजू नाम का शख्स) ने यह कहकर उसे एक कैपसूल दिया कि इसे लेने के बाद वह सुंदर और सुडौल दिखेगी जिसके बाद वह आसानी से काम पर जा सकेगी।
दिखाई गई अश्लील फिल्में
पीड़िता ने बताया के नशे की हालत में आरोपी ने उसे अश्लील फिल्में दिखाईं और उसके साथ कई बार दुष्कर्म भी किया गया। आयोग के सामने दिए गए बयान में पीड़िता ने बताया कि आरोपी की पत्नी और उसकी साली भी इस पूरे मामले में शामिल थीं।
जब ग्राहक के पास ले गई साली
पीड़िता ने बताया कि आरोपी की साली एक दिन उसे अपने साथ लक्ष्मीनगर ले गई। ग्राहक के पास पहुंचने पर जब उसने घिनौने काम को करने से मना किया तो उससे कहा कि कि यदि वह यह सब नहीं करेगी तो उसकी बहन को जान से मार दिया जाएगा।
शुरू हो गया ग्राहकों के पास जाने का सिलसिला
पीड़िता के मुताबिक उसकी बड़ी बहन को जान से मारने की धमकी देकर उसे 20 से 80 साल तक की उम्र वाले ग्राहकों के पास भेजा जाने लगा। आखिरकार पूरा सच उस दिन सामने आ गया जब उसे पता चला कि उसकी बड़ी बहन भी इसी धंधे में शामिल है और इससे बाहर निकलने का रास्ता काफी पीछे छूट गया है।
ग्राहकों के पास भेजने से पहले खिलाया जाता था कैप्सूल, दिखाई जाती थी ब्लू फिल्म

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।