Delhi Crime: ऐसी हालत में मिली युवक की लाश, इलाके में फैल गई सनसनी; पुलिस अफसर भी रह गए दंग
दक्षिणी दिल्ली के रंगपुरी पहाड़ी पर शुक्रवार सुबह 32 वर्षीय इलेक्ट्रीशियन अनिल कुमार का सड़ा-गला शव मिला। अनिल 20 जून से लापता था और उसके परिजनों ने 21 जून को गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और एफएसएल व क्राइम टीम मौके पर साक्ष्य जुटा रही है।
-1751004281128.webp)
जागरण संवाददाता, दक्षिणी दिल्ली। दक्षिणी दिल्ली में वसंत कुंज दक्षिण थाना क्षेत्र स्थित रंगपुरी पहाड़ी पर शुक्रवार सुबह एक युवक की सड़ी-गली लाश मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
मृतक की पहचान इंदर कैंप, रंगपुरी पहाड़ी निवासी 32 वर्षीय अनिल कुमार के रूप में हुई है, जो पेशे से इलेक्ट्रीशियन था। वह 20 जून से ही लापता था। परिजनों ने 21 जून को उसकी गुमशुदगी दर्ज कराई थी। एफएसएल टीम और क्राइम टीम मौके पर पहुंच साक्ष्य संग्रह कर रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।