Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    वेस्टइंडीज में टीम इंडिया पर हो सकता है हमला, पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड को मिला ईमेल!

    By Vikash GaurEdited By:
    Updated: Mon, 19 Aug 2019 10:39 AM (IST)

    India vs West Indies भारतीय टीम इस वेस्टइंडीज के दौरे पर है जहां टीम को अभी टेस्ट सीरीज खेलनी है।

    वेस्टइंडीज में टीम इंडिया पर हो सकता है हमला, पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड को मिला ईमेल!

    नई दिल्ली, जेएनएन। India vs West Indies: भारतीय टीम इस वेस्टइंडीज के दौरे पर है जहां टीम को अभी टेस्ट सीरीज खेलनी है। टी20 और वनडे सीरीज के बाद टीम इंडिया इस समय वेस्टइंडीज ए के साथ अभ्यास मैच खेल रही है, लेकिन पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड यानी PCB को एक धमकी भरा ईमेल मिला है, जिसमें टीम इंडिया के ऊपर हमला करने की संभावना जताई गई है। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पाकिस्तानी मीडिया के मुताबिक, वेस्टइंडीज में टीम इंडिया के ऊपर हमला होने की संभवना है। इस तरह का ईमेल पीसीबी को मिला है। इसकी जानकारी पीसीबी ने इंटरनेशनल क्रिकेट काउंसिल यानी आइसीसी को दे दी है। हालांकि, इस तरह की खबर को आइसीसी और वेस्टइंडीज क्रिकेट बोर्ड ने अफवाह करार दिया है। यहां तक कि भारतीय क्रिकेट टीम को कोई स्पेशल सुरक्षा भी नहीं दी गई है। 

    बता दें कि टीम इंडिया ने टी20 और वनडे सीरीज में वेस्टइंडीज टीम का सूपड़ा साफ कर दिया है। आइसीसी वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप के दो टेस्ट मैचों की सीरीज के लिए भारतीय टीम वेस्टइंडीज ए टीम से तीन दिवसीय मैच में अभ्यास कर रही है, जिसमें टीम इंडिया मजबूत स्थिति में है। उधर, भारतीय टीम पर हमले वाली खबर को बेबुनियाद करार दिया गया है। 

    comedy show banner
    comedy show banner