Suryakumar Yadav मैन ऑफ द मैच अवार्ड के लिए दिखे बेसब्र, बोले- "लाओ भइया दो"
दरअसल हुआ ये कि अवार्ड देने आए मेहमान कैमरे की तरफ देख रहे थे। इसके बाद एनाउंसर ने सूर्यकुमार का नाम लिया। मेहमान कैमरे की तरफ ही देखते रहे। इस पर सूर्यकुमार ने कहा “लाओ भइया दो”। सूर्यकुमार की आवाज माइक से होते हुए स्टेडियम में गूंज गई।

नई दिल्ली, स्पोर्ट्स डेस्क। नीदरलैंड के खिलाफ शानदार पारी खेले ने वाले भारत के स्टार बल्लेबाज सूर्यकुमार का एक वीडियो वायरल हो रहा है। 25 गेंद पर 51 रन की बेहतरीन पारी खेलने के लिए उन्हें मैन ऑफ द मैच के लिए चुना गया। जब सूर्यकुमार मंच पर पहुंचे तो अवार्ड लेने के लिए बेसब्र दिखे। सूर्यकुमार का यह मजेदार वीडियो वायरल हो रहा है।
दरअसल, हुआ ये कि अवार्ड देने आए मेहमान कैमरे की तरफ देख रहे थे। इसके बाद एनाउंसर ने सूर्यकुमार का नाम लिया। मेहमान कैमरे की तरफ ही देखते रहे। इस पर सूर्यकुमार ने कहा, “लाओ भइया दो”। सूर्यकुमार की आवाज माइक से होते हुए स्टेडियम में गूंज गई। सूर्यकुमार का यह मजेदार वीडियो वायरल हो रहा है।
नीदरलैंड के खिलाफ लगाई हाफ सेंचुरी
गौरतलब हो कि, सूर्यकुमार इस वक्त दुनिया के सर्वश्रेष्ठ टी20 बल्लेबाज हैं। सूर्या ने नीदरलैंड के खिलाफ 25 गेंदों में 51 रनों की पारी खेली थी, और भारत ने अंतिम के 10 ओवरों में 112 रन बनाए। गुरुवार को खेले गए मैच में भारत ने नीदलैंड को 56 रन से हराया।
Laao bhaiya dedo https://t.co/fajaL77Dwa
— Kapıl patel (@kp65462) October 28, 2022
भारत ने लगातार हासिल की दूसरी जीत
180 रन का पीछा करने उतरी नीदरलैंड 20 ओवर में 9 विकेट पर 123 रन ही बना सकी। भारत की तरफ से भुवनेश्वर कुमार, अर्शदीप सिंह, अक्षर पटेल और रविचंद्रन अश्विन ने दो-दो विकेट लिए। जबकि मोहम्मद शमी ने एक विकेट लिया। भारत ने अपने पहले हाई वोल्टेज मुकाबले में पाकिस्तान को 4 विकेट से मात दी थी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।