Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पति को बिस्तर पर छोड़ पत्नी प्रेमी के साथ फरार, 1.5 लाख के गहने और 50000 कैश भी ले गई

    Updated: Fri, 12 Dec 2025 06:19 PM (IST)

    बिहार में बगहा के धनहा थाना क्षेत्र से एक महिला अपने पति को बिस्तर पर छोड़कर प्रेमी के साथ नकदी और गहने लेकर फरार हो गई। महिला के पति ने थाने में प्रा ...और पढ़ें

    Hero Image

    पति को बिस्तर पर छोड़ पत्नी प्रेमी के साथ फरार

    संवाद सहयोगी, बगहा। बिहार के पश्चिम चंपारण जिले में बगहा के धनहा थाना क्षेत्र के एक गांव में एक महिला अपने पति को बिस्तर पर छोड़कर प्रेमी के साथ नकद व गहना लेकर फरार हो गई है। इस संबंध में उक्त महिला के पति ने धनहा थाने में प्राथमिकी दर्ज करते हुए अपनी पत्नी के के साथ उस‍के प्रेमी को नामजद किया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दर्ज प्राथमिकी में बताया गया है कि घटना दो दिसम्बर की रात की है। जब पति-पत्नी रात में खाना खाने के बाद सो गए तो देर रात पत्नी अपने प्रेमी व मुसहरी निवासी विजय कुशवाहा के साथ फरार हो गई।

    प्राथमिकी में यह भी बताया गया है कि युवती  डेढ़ लाख के गहना के साथ 50 हजार रुपये नकद भी लेकर फरार हुई है। सुबह होने पर उसकी खोजबीन किया गया तो जानकारी मिली कि युवती अपने प्रेमी विजय कुशवाहा को साथ लेकर फरार हुई है। आरोप यह भी लग रहा है कि इस मामले में विजय की पत्नी मधु देवी भी शामिल है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

    रास्ते के विवाद को लेकर मारपीट

    दूसरी ओर, पठखौली थाने के डुमवलिया मोहल्ले में रास्ते से कुर्सी नहीं हटाने को लेकर मारपीट की घटना घटित हुई है। इस संबंध में बेतिया के मटियरिया थाने के महुई निवासी अरुण कुमार महतो ने एससीएसटी थाने में प्राथमिकी दर्ज कराते हुए नरईपुर निवासी मुन्ना यादव, विक्की यादव आदि को नामजद किया है।

    आरोप है कि आठ दिसम्बर की सुबह अरुण कुमार महतो पारस नगर के अपने किराया के मकान से अपने दोस्त व डुमवलिया निवासी राहुल कुमार दूबे के घर गया था।

    उसी दौरान कुछ लोग वहां पहुंचे और उनके साथ मारपीट करने लगे। मिली जानकारी के अनुसार सात दिसम्बर को राहुल कुमार दूबे अपने घर से अरुण कुमार महतो को बाइक से लेकर कहीं जा रहे थे। उसी दौरान मुन्ना यादव व अन्य लोग पास में ही रास्ते पर कुर्सी लगाकर बैठे थे। जब बाइक निकालने में परेशानी हुई तो राहुल ने मुन्ना यादव और अन्‍य लोगों से कुर्सी हटाने को कहा। इसी क्रम में हुआ विवाद मारपीट तक पहुंच गया।