Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ससुर करता था यौन शोषण, बहू बनाती वीडियो.. पश्चिम चंपारण की नाबालिग पीड़िता के पिता ने कराई प्राथमिकी

    Updated: Fri, 05 Sep 2025 04:02 PM (IST)

    West Champaran News विरोध करने पर वीडियो प्रसारित करने और पूरे परिवार को बदनाम करने की देता था धमकी। आरोपित के पास शिकायत करने जाने पर पीड़ित के पिता के साथ दुव्यर्वहार किया। इसके बाद बच्ची के पिता ने 29 अगस्त को महिला थाने में दो लोगों के खिलाफ नामजद प्राथमिकी कराई है। मोबाइल देखने के बाद सामने आई पूरी बात।

    Hero Image
    इस खबर में प्रतीकात्मक तस्वीर लगाई गई है।

    संवाद सहयोगी, बगहा (पश्चिम चंपारण)। Bihar Crime : पुलिस जिले के धनहा थाना क्षेत्र के एक गांव में एक अधेड़ बच्ची को डरा-धमका कर उसका यौन शोषण कर रहा था। जिसकी जानकारी मिलने के बाद बच्ची के पिता उससे पूछने गए तो उसके साथ गाली-गलौज कर घर से भगाते हुए धमकी दी गई कि अगर मुकदमा किया तो वीडियो को इंटरनेट पर प्रसारित कर बदनाम कर देंगे। आरोप है कि इस यौन शोषण में उसकी बहू भी शामिल है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    महिला थाने में 29 अगस्त को दर्ज प्राथमिकी में बताया गया है कि जब बच्ची के पास स्वजन ने मोबाइल देखा तो उससे पूछताछ किया कि मोबाइल कहां से आया? पूछताछ में जानकारी मिली कि 50 साल के अधेड़ सुभाष राम ने उसे मोबाइल खरीदकर दिया है।

    उसके नाम पर मोबाइल में सिम भी लगा हुआ है। उसके बाद नाबालिग के पिता जब आरोपित के घर पूछताछ के लिए गया तो उसके साथ गाली-गलौज करने के बाद घर से यह कहकर भगा दिया गया कि चुपचाप घर लौट जाओ, नहीं तो बेटी का अश्लील वीडियो इंटरनेट पर प्रसारित कर पूरे परिवार को बदनाम कर देंगे।

    उसके बाद वह घर लौट आया और बेटी से पूछताछ किया तो जानकारी मिली कि सुभाष राम की बहू सीमा देवी ने अपने ससुर के पास बहला-फुसला कर ले गई। एक दिन उसके ससुर के साथ संबंध बनाया।

    जिसका वीडियो सीमा देवी द्वारा बनाया गया था। उसी वीडियो को दिखाकर सुभाष उसके साथ कई बार यौन शोषण किया है। जब भी उसका विरोध करती थी तो वीडियो को इंटरनेट पर प्रसारित करने की धमकी देता था।

    अपने व परिवार के लोक लज्जा के कारण अपने साथ हो रही घटना की जानकारी नहीं दे रही थी। जिसके बाद बच्ची के पिता महिला थाने में उक्त लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराते हुए दोनों को नामजद किया है।

    मामले में महिला थाने की थानाध्यक्ष पुष्पा कुमार टि्वंकल ने बताया कि नाबालिग के पिता के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर जांच की जा रही है।

    comedy show banner
    comedy show banner