Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सड़क किनारे पलटा ट्रक, बाल-बाल बचा चालक

    संसू दारौंदा (सिवान) थाना क्षेत्र के सिवान-छपरा मुख्य मार्ग पर कोड़ारी खुर्द गांव के पास रवि

    By JagranEdited By: Updated: Mon, 14 Mar 2022 11:46 PM (IST)
    Hero Image
    सड़क किनारे पलटा ट्रक, बाल-बाल बचा चालक

    संसू, दारौंदा (सिवान) : थाना क्षेत्र के सिवान-छपरा मुख्य मार्ग पर कोड़ारी खुर्द गांव के पास रविवार की देर शाम एक ट्रक सड़क किनारे गड्ढे में पलट गया। इस दौरान चालक बाल-बाल बच गया। बताया जाता है कि रविवार की शाम सड़क निर्माण कंपनी के मिक्सर मशीन का ट्रक (यूपी 70, एच टी 0517) बगौरा गांव स्थित प्लांट पर जा रहा था। इस दौरान कोड़ारी खुर्द के पास चालक का नियंत्रण गाड़ी से खो गया और ट्रक सड़क किनारे गड्ढे में पलट गया। मौके पर चालक ट्रक से कूदकर फरार हो गया। घटना के बाद काफी संख्या में ग्रामीण घटनास्थल पर एकत्रित हो गए तथा इसकी सूचना थाने को दी। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि ट्रक पलटने के बाद चालक पूरब दिशा की ओर फरार हो गया। बाद में ग्रामीणों की मदद से जेसीबी मशीन के सहारे ट्रक को खड़ा किया गया। समाचार प्रेषण तक ट्रक उक्त स्थल पर क्षतिग्रस्त अवस्था में खड़ा था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    राजकोट में मैरवा के युवक की जलकर मौत

    संसू, मैरवा (सिवान) : मैरवा थाना क्षेत्र के हरनाथपुर के एक युवक की मौत गुजरात के राजकोट में गैस सिलेंडर से लगी आग में जलकर हो गई। वह तीन वर्षों से वहां एक कंपनी में मैकेनिक के पद पर कार्यरत था। सूचना मिलने के बाद स्वजन बेचैन हो गए। कागजी प्रक्रिया पूरी करने के बाद सोमवार को मृत युवक का शव मैरवा लाया गया। शव लाते ही

    स्वजनों में कोहराम मच गया। मृतक बभनौली पंचायत के हरनाथपुर निवासी अशोक यादव का पुत्र राकेश यादव है।

    मामले में मृत राकेश के स्वजनों ने बताया कि वह तीन वर्ष पहले गुजरात के राजकोट में स्थित एक कंपनी राधे इंडस्ट्री में काम करने के लिए गया था। इस कंपनी में मैकेनिक के पद पर कार्यरत था। दो दिन पूर्व वह अपने आवास में गैस चूल्हे पर खाना बनाने के लिए गैस का स्विच आन कर दिया। इसी दौरान मोबाइल पर किसी का फोन आया और वह फोन पर बात करने लगा। कुछ दर तक फोन पर बात होने के बाद जब उसने चूल्हा जलाने के लिए माचिस की तीली जलाई तो किचन में आग लग गई। देखते ही देखते वह आग की लपट से वह घिर कर पूरी तरह से जल जाने के कारण उसकी मौत हो गई। इसकी सूचना किसी ने उसके घर वालों को दी। स्वजनों को इसकी सूचना मिलते ही कोहराम मच गया। कागजी प्रक्रिया किए जाने के बाद शव उसके पैतृक गांव भेज दिया गया। मृतक के घर राजद प्रखंड अध्यक्ष श्रीकांत यादव, धर्मेंद्र यादव, रवींद्र यादव, मोहम्मद सलीम, मुस्तफा अंसारी, प्रहलाद यादव सहित कई लोग पहुंचे और शोकाकुल लोगों को सांत्वना दी।