Siwan Dog Attack: गांव-गांव घूमकर लोगों को काट रहा सनकी कुत्ता, 24 घंटे में 70 लोगों को बनाया शिकार
प्रखंड में एक सनकी कुत्ते के आतंक से लोग दहशत में हैं। कुत्ते ने 24 घंटे में आधा दर्जन गांवों के करीब 70 लोगों को काट कर घायल कर दिया है। इसमें करीब 51 लोगों का इलाज रेफरल अस्पताल में किया गया। चिकित्सा प्रभारी डॉ. संजीव कुमार सिंह ने बताया कि सोमवार व मंगलवार को अस्पताल में करीब 51 लोगों का उपचार कर एंटी रैबिज इंजेक्शन लगाया गया है।

संवाद सूत्र, रघुनाथपुर (सिवान)। प्रखंड में एक सनकी कुत्ते के आतंक से लोग दहशत में हैं। कुत्ते ने 24 घंटे में आधा दर्जन गांवों के करीब 70 लोगों को काट कर घायल कर दिया है। इसमें करीब 51 लोगों का इलाज रेफरल अस्पताल में किया गया। शेष अन्य का इलाज अन्य अस्पतालों में किया गया है।
चिकित्सा प्रभारी डॉ. संजीव कुमार सिंह ने बताया कि सोमवार व मंगलवार को अस्पताल में करीब 51 लोगों का उपचार कर एंटी रैबिज इंजेक्शन लगाया गया है। साथ में उन्हें एंटी रैबिज का पूरा डोज लेने की सलाह दी गई।
बताया जाता है कि सोमवार की सुबह कुत्ता ने आदमपुर गांव में करीब 20 लोगों को काट कर घायल कर दिया। इस घटना के बाद गांव में अफरातफरी मच गई। कुत्ता के काटने से घायल लोगों का इलाज कराने का सिलसिला सोमवार की सुबह शुरू हुआ तो मंगलवार तक चलता रहा।
इस दौरान राजपुर, लक्षीपुर, मिर्जापुर, सलेमपुर, नरहन, मुरारपट्टी एवं गंभीरार गांव के लोग कुत्ते की काटने से करीब 70 लोग जख्मी हो गए हैं। ग्रामीण प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार कुत्ता काटने से पीड़ितों लोगों की संख्या 70 से अधिक हो सकती है। कुत्ते के आतंक से लोगों में दहशत का माहौल है।
यह भी पढ़ें -
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।