सीतामढ़ी में बंद पड़े घर में किया जा रहा था गंदा काम, अंदर का नजारा देख दंग रह गई पुलिस
Sitamarhi Sex Racket सीतामढ़ी के मेहसौल थाना पुलिस ने बंसवरिया रेल गुमटी के पास एक मकान में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया। छापेमारी में छह महिलाओं समेत आठ लोग गिरफ्तार किए गए। पुलिस ने संचालिका समेत तीन लोगों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया है और मामले की जांच जारी है।

संवाद सूत्र, सीतामढ़ी। मेहसौल थाने की पुलिस ने बुधवार को अपराह्न साढ़े चार बजे इलाके में चल रहे एक बड़े सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है।
पुलिस ने गुप्त सूचना पर बंसवरिया रेल गुमटी के पास एक मकान में छापेमारी कर आधा दर्जन महिला समेत आठ लोगों को हिरासत में लिया है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार मेहसौल थाना क्षेत्र के बसवरिया रेलवे गुमटी के समीप काफी अर्से से पुलिस को एक मकान में सेक्स रैकेट चलाए जाने की सूचना मिल रही थी। इस क्रम में सूचना सत्यापन के बाद जब पुलिस टीम उक्त मकान में पहुंची तो वह अंदर से बंद मिला।
आश्चर्य यह कि मकान के वास्तविक मालिक वहां नहीं रहते हैं और वहां बाहर से भाड़े पर महिलाओं को बुलाया जाता था। जिले के कई जगहों से यहां ग्राहक पहुंचते थे और वहां देह व्यापार का धंधा धड़ल्ले से चल रहा था।
पुलिस ने मौके से आपत्तिजनक स्थिति में छह महिला सहित दो युवकों को हिरासत में ले लिया। उनसे आवश्यक पूछताछ की जा रही है।
पांच महिलाओं को छोड़ा गया
पुलिस ने मौके से छह महिला और दो पुरुष को हिरासत में लिया था। थानाध्यक्ष फैराज हुसैन ने बताया कि हिरासत में लिए गए लोगों से पूछताछ के बाद पांच महिला को छोड़ दिया गया है।
वहीं, एक संचालिका और दो पुरुष को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। एसआई सोनू कुमार यादव के बयान पर प्राथमिकी दर्ज की गई है।
जांच में यह उजागर हुआ कि इस पूरे रैकेट की संचालन मुजफ्फरपुर निवासी काजल कुमारी करती थी।इस मामले में पुलिस ने नगर थाना क्षेत्र के सोनापट्टी निवासी अमन कुमार और बथनाहा थाना क्षेत्र के टडंसपुर गांव के सुखलाल राय को भी गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।
ये तीनों इस अवैध धंधे को संचालित करने में मुख्य भूमिका निभा रहे थे। पुलिस के मुताबिक, यह मकान लंबे समय से देह व्यापार के अड्डे के रूप में इस्तेमाल हो रहा था।
इस कार्रवाई में सदर एसडीपीओ राजीव कुमार सिंह, मेहसौल थानाध्यक्ष फैराज फेराज हुसैन, एसआई सोनू कुमार यादव और डुमरा सीओ डौली झा सहित पुलिस बल मौजूद रही। अधिकारियों ने बताया कि पूरे नेटवर्क की जांच की जा रही है। मकान मालिक की भूमिका की भी पड़ताल की जाएगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।