घर में ताला, स्वजन में चिंता... दिल्ली से आए परिजनों को नहीं मिली मां-बेटा की खबर, सीसीटीवी खंगाल रही पुलिस
विवाहिता और उसके डेढ़ वर्ष के पुत्र की हत्या करके दोनों का शव गायब करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। इस मामले में पुलिस ने एक चाय बेचने वाले को हिरासत में लिया है। दोनों के गुम होने और उनके घर में ताला बंद रहने से हत्या की आशंका जताया गया है।

जागरण संवाददाता, शेखपुरा। शेखपुरा नगर क्षेत्र के कमिश्नरी बाजार में घरेलू विवाद में विवाहिता और उसके डेढ़ वर्ष के पुत्र की हत्या करके दोनों का शव गायब करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। इस मामले में पुलिस ने एक चाय बेचने वाले को हिरासत में लिया है। दोनों के गुम होने और उनके घर में ताला बंद रहने के बाद स्वजन (नैहर के लोगों) ने दोनों की हत्या करके शव को गायब करने की आशंका जताई है।
विवाहिता पार्वती कुमारी (25) की मां तथा बहन दिल्ली से शेखपुरा पहुंचकर स्थानीय पुलिस में इसकी शिकायत की है। स्वजन की शिकायत के बाद पुलिस जांच में जुट गई है। जांच कर रहे सहायक अवर निरीक्षक पंकज कुमार सिंह ने बताया गुम विवाहिता पार्वती कुमारी के स्थानीय घर ससुराल की जांच की गई तो, घर में बाहर से ताला बंद मिला।
घर के आसपास के सीसीटीवी के फुटेज निकालकर उसे खंघालने का प्रयास किया जा रहा है। पार्वती का पति नवीन कुमार भी गायब है। पार्वती की मां मुन्नी देवी तथा बड़ी बहन लक्ष्मी कुमारी ने पार्वती की हत्या करके शव को गायब करने की आशंका जताई है। पार्वती की मां और बहन दिल्ली में रहती हैं। कहीं से सूचना मिलने पर दोनों शेखपुरा आई हैं।
क्या है मामल
बरबीघा की पार्वती कुमारी की शादी 4 वर्ष पूर्व शेखपुरा कमिश्नरी बाजार निवासी मनोहर राम के पुत्र नवीन कैटरर के साथ हुई थी, जिसके डेढ़ वर्ष का एक बच्चा भी है। बहन लक्ष्मी ने बताया नवीन का अवैध संबंध किसी दूसरी महिला से था, जिसका विरोध पार्वती करती थी।
नैहर वालों को जो सूचना मिली है, उसके अनुसार मंगलवार की रात घर में किसी बात पर पति-पत्नी में विवाद होने पर पार्वती की हत्या कर दी गई। मंगलवार की रात एक बाइक से पार्वती को अचेतावस्था में कहीं ले जाते हुए कुछ लोगों ने देखा है। पार्वती का डेढ़ वर्ष का बच्चा भी गुम है और घर में ताला बंद करके नवीन भी गायब है।
थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार ने बताया स्वजन ने प्राथमिकी के लिए अभी कोई लिखित आवेदन नहीं दिया है। पूछताछ के लिए एक चाय दुकानदार को पुलिस ने हिरासत में लिया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।