Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ब्वॉयफ्रेंड के साथ फरार होने की फिराक में थी नई नवेली दुल्हन, तभी पति की पड़ गई नजर फिर...

    Updated: Fri, 05 Apr 2024 03:32 PM (IST)

    कहते हैं कि पहले प्यार को भुला पाना आसान नहीं होता है। सारण के एक मंदिर में कुछ ऐसा ही देखने को मिला। एक नवविवाहिता शादी के बाद भी अपने पहले प्रेमी को भूल नहीं पाई। अपने प्रेम को अंजाम तक पहुंचाने के लिए वह अपने प्रेमी संग फरार होने की फिराक में थी लेकिन इसी बीच उसका पति मौके पर पहुंच गया।

    Hero Image
    अफरा तफरी के बीच पहुंची पुलिस, पति, पत्नी और प्रेमी को ले गई थाने>

    संवाद सूत्र, तरैया (सारण)। बिहार के सारण में एक नवविवाहित शादी के बाद अपने पहले प्रेमी संग फरार होने की फिराक में थी। लेकिन इसी बीच उसके पति ने अपनी पत्नी को प्रेमी के साथ फरार होते रंगे हाथों पकड़ लिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    नवविवाहिता अपने प्रेमी के साथ एक कार में सवार होकर फरार होने वाली थी। हालांकि पति ने उसके मंसूबों पर पानी फेर दिया। मामले की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने पति-पत्नी और प्रेमी को थाने लेकर चली गई।

    11 मार्च को हुई थी शादी

    पीड़ित पति मशरक थाना क्षेत्र का रहने वाला है। उसने बताया कि उसकी शादी इसी साल 11 मार्च को हिंदू रीति-रिवाज के साथ तरैया थाना क्षेत्र के एक गांव में हुई थी। शादी के बाद सब कुछ सामान्य चल रहा था।

    पीड़ित ने घटना के बारे में क्या बताया?

    पीड़ित पति ने बताया कि शादी के बाद रोजी-रोटी के लिए वह बाहर जाने वाला था। इसी बीच उसकी पत्नी ने उससे बोली कि मैं अपनी मां से मिलना चाहती हूं, मायके घुमा दीजिए।

    मंदिर के पास उतरी और...

    पीड़ित पति ने आगे बताया कि शुक्रवार की सुबह अपनी स्कॉर्पियो से वह अपनी पत्नी के साथ ससुराल जा रहा था। इसी बीच तरैया बाजार पहुंचते ही वह बोली की मंदिर में पूजा करना है। पूजा करने के बाद वह दुकान से कुछ सामान लेने साथ गई। जैसे ही वह वहां से मिठाई लेने गए, उनकी पत्नी दौड़कर एक कार में बैठ गई।

    पीड़ित ने आगे बताया कि जब वह देख लिए की उनकी पत्नी किसी और के साथ जा रही थी, तो वे दौड़ कर गाड़ी का चाबी निकाल लिए। उसके बाद हो हल्ला होने पर बाजारवासियों की भीड़ लग गई।

    बहरहाल अब देखना यह है कि 26 दिन की नवविवाहिता अपने पति के साथ जाती है या अपने प्रेमी के साथ। पुलिस इसमें क्या कार्रवाई करती है। पुलिस महिला के मायके वालों को सूचित की है।

    यह भी पढ़ें: लालू यादव और मुकेश सहनी की मुलाकात से इन सीटों पर अटकलें तेज! महागठबंधन में अब तक 13 उम्मीदवारों पर पेंच

    Bihar Politics: बिहार की 8 सीटें ही ऐसी, जहां लगी जीत की हैट्रिक; अब चौथी बार बाजी मारने पर इन नेताओं की नजर

    comedy show banner
    comedy show banner