विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jan 28, 2024 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

Tej Pratap Yadav : तेज प्रताप फिर फॉर्म में आए; '17 बनाम 17' का छेड़ा राग, नीतीश के लिए मांग लिया ये सम्मान

Published: Sun, 28 Jan 2024 06:22 PM (IST)Updated: Sun, 28 Jan 2024 07:05 PM (IST)

Tej Pratap Yadav Bihar Politics बिहार में नई सरकार का शपथ ग्रहण हो गया है। नीतीश कुमार ने नौवीं बार ...और पढ़ें

'तुम्हारा 17साल पर हमारा 17महीना भारी...', फिर फॉर्म में आए Tej Pratap Yadav, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर बोला हमला
'तुम्हारा 17साल पर हमारा 17महीना भारी...', फिर फॉर्म में आए Tej Pratap Yadav, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर बोला हमला

HighLights

  1. तेज प्रताप यादव ने नीतीश कुमार पर कसा तंज
  2. सोशल मीडिया पर पोस्ट लिखकर साधा निशाना

डिजिटल डेस्क, पटना। बिहार में नीतीश कुमार ने नौवीं बार मुख्यमंत्री पद की शपथ ले ली है। उनके साथ दो डिप्टी सीएम और छह कैबिनेट मंत्रियों ने भी शपथ ली है। इधर, राजद सुप्रीमो लालू यादव के बेटे और महागठबंधन की सरकार में मंत्री रहे तेज प्रताप यादव एक बार फिर फॉर्म में आ गए हैं।

उन्होंने सोशल मीडिया पर एक बार फिर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला बोला है। अपने एक्स हैंडल पर दो पोस्ट के माध्यम से उन्होंने हमला बोला है। तेज प्रताप यादव ने अपनी पोस्ट में नीतीश कुमार के 17 साल के शासन पर राजद के 17 महीने के शसान को भारी बताया है।

इसके अलावा उन्होंने अपनी एक अन्य पोस्ट में नीतीश कुमार को पलटिस कुमार बताते हुए उनकी तुलना गिरगिट से कर दी है। यहां तक कि इसके साथ उन्होंने 'गिरगिट रत्न' से सम्मानित किए जाने की बात भी कह डाली है।

पहले भी साधा था निशाना

इससे पहले तेज प्रताप यादव ने रविवार सुबह भी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला बोला था। उन्होंने सोशल मीडिया पर पूरी कविता ही लिख दी थी। यहां पढ़ें पूरी खबर

लालू की बेटी ने भी कसे तंज

इधर, लालू यादव की बेटी रोहिणी आचार्य ने भी नीतीश कुमार को लेकर सोशल मीडिया पर हमला बोला था। रविवार को उन्होंने नीतीश कुमार के इस्तीफा देने के क्रम में अपने एक्स हैंडल पर कई पोस्ट किए थे। इनमें उन्होंने भी गिरगिट और कूड़ा जैसे शब्दों का इस्तेमाल किया था। यहां पढ़ें पूरी खबर

यह भी पढ़ें

नीतीश कुमार की नई टीम को PM मोदी ने दी बधाई, BJP के दोनों डिप्टी CM को लेकर प्रधानमंत्री ने क्या कहा

बिहार में CM नीतीश कुमार की नई सरकार : 2 डिप्टी सीएम और 6 कैबिनेट मंत्री, जानिए किस समुदाय से आते हैं ये नेता

Bihar Politics: भाजपा ने नीतीश से क्यों मिलाया हाथ? मंदिर-भारत रत्न के मुद्दे से आगे बढ़ी कहानी, यहां पढ़ें गठबंधन की असली वजह