Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Patna Crime: मां ने खाना नहीं बनाया तो पीट-पीटकर मार डाला, हत्यारे ने पहले पत्नी की भी की थी हत्या

    By ajay kumar kumar Edited By: Rajesh Kumar
    Updated: Tue, 22 Jul 2025 03:41 PM (IST)

    पालीगंज के बनौली गांव में एक बेटे ने अपनी 65 वर्षीय मां की हत्या कर दी। पटना के सिटी एसपी वेस्ट ने बताया कि आरोपी सत्येंद्र राम ने खाना न बनाने पर अपनी मां जेठाली देवी की हत्या की। सत्येंद्र पहले भी अपनी पत्नी की हत्या के आरोप में जेल जा चुका है। ग्रामीणों की मदद से उसे गिरफ्तार कर लिया गया।

    Hero Image
    पालीगंज के बनौली गांव में एक बेटे ने अपनी 65 वर्षीय मां की हत्या कर दी। फाइल फोटो

    जागरण संवाददाता, पालीगंज। खिड़ी मोड़ थाना क्षेत्र के बनौली गांव में रविवार को बेटे द्वारा मां की हत्या मामले में पुलिस ने आरोपित को हिरासत में लेकर जेल भेज दिया।

    सोमवार की देर शाम पटना के सिटी एसपी वेस्ट ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर बताया कि जब बेटे से खाना बनाने को कहा गया और बूढ़ी मां ने खाना नहीं बनाया तो बेटे सत्येंद्र राम ने अपनी 65 वर्षीय मां जेठाली देवी की हत्या कर दी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    साथ ही सिटी एसपी ने बताया कि 2016 में आरोपित सत्येंद्र राम ने आपसी विवाद के कारण अपनी पत्नी की भी गला रेतकर हत्या कर दी थी। इस मामले में वह करीब नौ साल तक जेल में रहा और कुछ महीने पहले ही रिहा हुआ था।

    साथ ही मां की हत्या करने के बाद आरोपित बेटे ने साक्ष्य छिपाने की कोशिश की। लेकिन ग्रामीणों को पता चलने पर वह पकड़ा गया। और पुलिस के हवाले कर दिया गया।

    गौरतलब है कि बनौली गांव में रविवार को बेटे ने अपनी मां की पीट-पीटकर हत्या कर दी थी।