बिहार की इस सीट पर दो गुटों में बंट सकती है RJD, वर्तमान विधायक से नाराजगी बढ़ाएगी तेजस्वी की टेंशन
धनरूआ में राजद कार्यकर्ताओं की बैठक में विधायक हटाओ मसौढ़ी बचाओ का नारा बुलंद हुआ। कार्यकर्ताओं ने स्थानीय विधायक रेखा देवी की कार्यप्रणाली पर सवाल उठाए उन पर भ्रष्टाचार और निष्क्रियता के आरोप लगाए। उन्होंने मांग की कि आगामी चुनावों में उन्हें टिकट न दिया जाए अन्यथा वे मतदान का विरोध करेंगे। बैठक में संगठन में अनदेखी और भेदभाव के मुद्दे भी उठाए गए।

संवाद सूत्र, धनरुआ। प्रखंड के पटना डोभी एनएच-22 स्थित सौभाग्य उत्सव हाल में रविवार को राजद कार्यकर्ताओं की एक महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई।
इस बैठक का मुख्य मुद्दा विधायक हटाओ, मसौढ़ी बचाओ रहा। बैठक की अध्यक्षता राजद नगर अध्यक्ष भाई वीरेंद्र उर्फ किरी यादव ने की, जबकि संचालन संतोष कुमार अनमोल ने किया।
बैठक में उपस्थित कार्यकर्ताओं ने स्थानीय विधायक रेखा देवी की कार्यप्रणाली और कर्तव्यहीनता पर विरोध जताया। कार्यकर्ताओं ने बताया कि पिछले दस वर्षों में संवाद का अभाव रहा है और शिक्षा-चिकित्सा जैसे महत्वपूर्ण मुद्दों पर निष्क्रियता के चलते योजनाओं में मनमानी की गई है।
विधायक पर भ्रष्टाचार और कमीशनखोरी के गंभीर आरोप लगाए गए, जिसमें सोडीपीओ, मनरेगा और पीडीएस जैसे सरकारी कार्यालयों से हर माह उगाही की बात सामने आई।
मतदान में करेंगे विरोध
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।