यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jul 12, 2025 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
Bihar News: कंकड़बाग पार्क में ताबड़तोड़ फायरिंग, दहशत में इधर-उधर भागने लगे लोग; कट्टा छोड़ भाग गए बदमाश
पटना के कंकड़बाग थाना क्षेत्र के एफ सेक्टर पार्क में शनिवार शाम अपराधियों ने हवाई फायरिंग की जिससे दहशत फैल ...और पढ़ें

HighLights
- कंकड़बाग पार्क में अपराधियों की फायरिंग |
- गोलीबारी से इलाके में दहशत का माहौल |
- पुलिस ने एक कट्टा बरामद किया |
जागरण संवाददाता, पटना। कंकड़बाग थाना क्षेत्र के एफ सेक्टर पार्क में शनिवार की देर शाम अपराधियों ने तीन से चार राउंड हवाई फायरिंग कर दी। घटना के समय कई लोग पार्क में टहल रहे थे। गोली की आवाज सुनकर टहल रहे लोग इधर-उधर भागने लगे।
घटना के बाद दहशत का माहौल बना है। इधर फायरिंग की सूचना पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। छानबीन में पार्क से एक कट्टा बरामद किया गया है। पुलिस आसपास के लोगों से घटना के बारे में जानकारी जुटाने का प्रयास कर रही है।
पटना सदर एसडीपीओ-1 अभिनव ने बताया कि घटनास्थल से एक कट्टा बरामद हुआ है। ऐसे में फायरिंग की बात से इंकार नहीं किया जा सकता है। गोली किसने चलाई और क्यों फायरिंग की, इसकी जांच की जा रही है। बहुत जल्द आरोपितों की पहचान कर गिरफ्तारी होगी।
बताया जा रहा है घटना शाम करीब सात बजे की है। उस समय कुछ लोग पार्क में टहल रहे थे। तभी स्कूटी सवार दो बदमाश आये। पार्क में स्कूटी खड़ी कर ताबड़तोड़ हवाई फायरिंग करने लगे। गोलियों की आवाज सुनकर वहां मौजूद भागने लगे।
इसके बाद अपराधी स्कूटी से फरार हो गये। अपराधियों के पास हथियार होने की वजह से किसी ने उनका पीछा भी नहीं किया। आसपास के लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस आसपास के लोगों से जानकारी जुटा रही है।
पार्क से कट़्टा के साथ खोखा भी मिला है। रात करीब साढ़े नौ बजे तक कंकड़बाग थाने की पुलिस घटनास्थल पर ही मौजूद रही।
