Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Bihar Crime: पटना में बैंक क्लर्क की दबंगई, मामूली बात पर बाइक सवार पर चला दी गोली; पुलिस ने किया गिरफ्तार

    By Ashish Shukla Edited By: Rajesh Kumar
    Updated: Tue, 08 Jul 2025 09:31 AM (IST)

    पटना के जक्कनपुर थाना क्षेत्र में एक बैंक क्लर्क ने बाइक सवारों पर गोली चला दी। पुलिस ने आरोपी राजेश कुमार को गिरफ्तार कर लिया है जिसके पास से एक देसी पिस्तौल और 11 गोलियां बरामद हुई हैं। पूछताछ में पता चला कि उसने यह पिस्तौल बक्सर में खरीदी थी पुलिस हथियार बेचने वाले की तलाश कर रही है। यह घटना पुरंदरपुर में हुई जहां क्लर्क का घर है।

    Hero Image
    बैंक क्लर्क ने अपने घर के पास तेजी से जा रही बाइक पर फायरिंग कर दी। फाइल फोटो

    जागरण संवाददाता, पटना। जक्कनपुर थाना क्षेत्र के पुरंदरपुर में सोमवार की शाम एक बैंक क्लर्क ने अपने घर के पास तेजी से जा रही बाइक पर फायरिंग कर दी। दो राउंड फायरिंग हुई और बाइक सवार वहां से भाग निकले। घटना की सूचना मिलने पर जक्कनपुर थाने की पुलिस मौके पर पहुंची।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मौके से दो खोखे बरामद हुए। पुलिस ने मौके से आरोपित बैंक क्लर्क राजेश कुमार उर्फ ​​गोलू को गिरफ्तार कर लिया है। उसके पास से एक देसी पिस्तौल और 11 गोलियां भी बरामद की गई हैं। एएसपी सदर-1 अभिनव ने बताया कि आरोपित क्लर्क गांधी मैदान स्थित एसबीआई में पदस्थापित है। उसे गिरफ्तार कर लिया गया है।

    घटना शाम करीब सात बजे की है। पुरंदरपुर में राजेश कुमार का घर सड़क किनारे है। शाम को बाइक सवार कुछ लड़के उसके घर के पास तेजी से जा रहे थे। उन्हें तेजी से बाइक चलाते देख उसने उन लड़कों को रोका और बहस करने लगा। गाली-गलौज होने लगी। वहां कुछ और लड़के जुट गए। यह देख वह घर के पीछे गया और वहां से पिस्तौल लेकर आया।

    उसने दो राउंड फायरिंग की। फायरिंग की आवाज सुनकर किसी ने पुलिस को सूचना दी। बिना किसी देरी के पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी को वहीं से गिरफ्तार कर लिया। जब उससे पिस्तौल के बारे में पूछताछ की गई तो उसने बताया कि वह पहले बक्सर जिले में तैनात था। वहां उसका संपर्क एक युवक से हुआ जिसने उसे 25 हजार रुपये में देसी पिस्तौल दी थी। अब पुलिस उस आरोपी की पहचान करने में जुटी है जिसने हथियार बेचा था।