Vande Bharat Train: जोगबनी-दानापुर वंदे भारत एक्सप्रेस 15 सितंबर से शुरू, 17 से होगा नियमित परिचालन
पटना से जोगबनी के लिए वंदे भारत एक्सप्रेस जल्द शुरू होने वाली है। यह ट्रेन 17 सितंबर से नियमित रूप से चलेगी। आठ बोगियों वाली यह ट्रेन कई महत्वपूर्ण स्टेशनों पर रुकेगी जिससे यात्रियों को सुविधा होगी। यह आधुनिक सुविधाओं से युक्त होगी और सप्ताह में पांच दिन चलेगी। दानापुर से 1710 बजे और जोगबनी से 0325 बजे रवाना होगी।

जागरण संवाददाता, पटना। यात्रियों की सुविधा के लिए जोगबनी और दानापुर के बीच नई वंदे भारत एक्सप्रेस का परिचालन शुरू हो रहा है।
आठ बोगी के साथ शुरू होने वाली यह ट्रेन फारबिसगंज, अररिया कोर्ट, पूर्णिया, बनमनखी, दौरम मधेपुरा, सहरसा, खगड़िया, सलौना, हसनपुर रोड, समस्तीपुर, मुजफ्फरपुर और हाजीपुर से होकर चलेगी।
15 सितंबर को फारबिसगंज-दानापुर वंदे भारत उद्घाटन स्पेशल के रूप में फारबिसगंज से 15:30 बजे रवाना होकर 23:40 बजे दानापुर पहुंचेगी। नियमित परिचालन 17 सितंबर से दानापुर से और 18 सितंबर से जोगबनी से शुरू होगा, जो सप्ताह में पांच दिन (मंगलवार व बुधवार को छोड़कर) चलेगी।
दानापुर से 17:10 बजे और जोगबनी से 03:25 बजे रवाना होने वाली यह ट्रेन आधुनिक सुविधाओं से युक्त होगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।