Bihar Politics: 'तेजस्वी को अग्निपरीक्षा... नेता बनने के लिए ड्राइवर बन गए', JDU का RJD और लालू के लाल पर हमला
बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारी में सभी दल जुटे हैं। महागठबंधन के नेता राहुल गांधी की वोटर अधिकार यात्रा में शामिल हो रहे हैं वहीं एनडीए के नेता महागठब ...और पढ़ें

डिजिटल डेस्क, पटना। बिहार में विधानसभा चुनाव होने वाले है और सभी दलों दलों ने इसकी तैयारी भी शुरू कर दी है. एक ओर महागठबंधन में शामिल सभी दल के नेता राहुल गांधी की वोटर अधिकारी यात्रा में शामिल हो रहे हैं. वहीं दूसरी तरफ एनडीए के नेता लगातार महागठबंधन पर हमले बोल रहे हैं. इसी कड़ी में जेडीयू नेता नीरज कुमार ने राजद सुप्रीमो लालू यादव पर तीखा हमला बोला है.
पीटीआई से बात करते हुए नीरज कुमार ने कहा कि आखिर लालू यादव के बेटे तेजस्वी यादव को कितनी बार अग्नि परीक्षा देना पड़ेगा। वो राहुल गांधी के ड्राइवर तक बन गए। लेकिन उनका दिल नहीं पसीजा।
इसके अलावा उन्होंने वोटर अधिकार यात्रा के पहले दिन लालू यादव के रोहतास पर बोला कि लालू यादव किडनी ट्रांसफर के बावजूद पुत्र मोह में रोहतास चले गए। वो जान रहे हैं कि मेरा बेटा मुख्यमंत्री तो नहीं बनेगा कम से कम उसे महागठबंधन का नेता बना दूं।
वहीं राहुल गांधी को जननायक बताने पर उन्होंने तंज कसते हुए कहा कि कांग्रेस पार्टी में उस उपाधि को चुराया और राहुल गांधी को जननायक कहा। तो जननायक के अपमान पर लालू यादव और तेजस्वी यादव की जो चुप्पी है। उससे स्वाभाविक है कि कांग्रेस पार्टी जो उपाधि चोरी करने का अभियान चला रहा है आप उसके अहम किरदार बन गए हैं।
नोट-: समाचार एजेंसी पीटीआई के इनपुट के साथ।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।