बिहार में कांग्रेस युवाओं को देगी नौकरी, 19 जुलाई को पहुंचे पटना; फ्री में होगा रजिस्ट्रेशन
कांग्रेस पार्टी 19 जुलाई को पटना में महारोजगार मेले का आयोजन करेगी। युवा कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष उदय भानु चिब ने कहा कि बिहार प्रवासन का गढ़ बन चुका है। इस मेले में 120 से अधिक कंपनियां भाग लेंगी और पांच हजार से ज्यादा युवाओं को रोजगार मिलने का अनुमान है। निबंधन मुफ्त है और इच्छुक युवा रोजगार प्राप्त कर सकते हैं।
राज्य ब्यूरो, पटना। कांग्रेस पार्टी पटना के ज्ञान भवन में 19 जुलाई को महारोजगार मेले का आयोजन करेगी।
भारतीय युवा कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष उदय भानु चिब ने शनिवार को सदाकत आश्रम में आयोजित प्रेस वार्ता में कहा कि बिहार आज प्रवासन का गढ़ बन चुका है। जयपुर और दिल्ली के बाद अब बिहार में भारतीय युवा कांग्रेस का विशाल रोजगार मेला आयोजित होगा।
इसमें 120 से अधिक फार्मा, आईटी, सिक्योरिटी, ई-कामर्स, मैन्युफैक्चरिंग आदि कंपनियां शामिल होंगी, जिसमें पांच हजार से ज्यादा युवाओं को हाथों हाथ रोजगार मिलने का अनुमान है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।