बिहार: दो भाइयों ने लड़की के साथ की जबरदस्ती, विरोध करने पर कहा- चलो भाग कर शादी कर लेंगे
Bihar Crime News बिहार के छपरा में एक नाबालिग लड़की के साथ दो भाइयों ने गंदी हरकत की है। पीड़िता का आरोप है कि दोनों भाई ने उसे अकेले पाकर उसे पकड़ लिया और जबरदस्ती करने लगे। विरोध करने पर कहा चलो भाग कर शादी कर लेते हैं।

संसू, तरैया (सारण)। बिहार के सारण में दो भाइयों ने मिलकर एक लड़की के साथ गंदी हरकत करने की कोशिश की। पीड़िता का आरोप है कि पहले मारपीट कर जबरदस्ती करने लगे, उसके बाद कहा कि चलो भाग कर शादी कर लेते हैं। लेकिन लड़की चिल्लाने की आवाज सुनकर उसके स्वजन मौके पर पहुंच गए। जिसके बाद दोनों भाइयों ने स्वजन के साथ भी मारपीट की और भाग निकले।
तरैया थाना क्षेत्र के एक गांव में एक नाबालिग युवती के साथ मारपीट कर दुष्कर्म के प्रयास मामले में दो को नामजद किया गया है। इस संबंध में पीडि़त युवती के दिए गए आवेदन के आलोक में तरैया थाने में दो भाइयों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की गई है। इनमें उक्त गांव के तपेश्वर राय के पुत्र संजीत राय व रंजीत राय को आरोपित किया गया है। दर्ज प्राथमिकी में कहा गया है कि वह 27 मई की रात्रि में शौच के लिए जा रही थी। उसी दौरान संजीत ने उसे पकड़ लिया। जब युवती ने विरोध किया तो मारपीट करते हुए जबरदस्ती करने लगा। उसके बाद बोले कि चलो भाग कर शादी कर लेते है। युवती के चिल्लाने की आवाज सुनकर उसे बचाने जब युवती के माता पिता गए तो उक्त दोनों उसके माता-पिता को भी मारपीट कर घायल कर दिए। पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच में जुट गई है।
कोचिंग के लिए घर से निकली लड़की संदिग्ध हालत में लापता
वहीं सिवान के सिसवन थाना क्षेत्र के एक गांव में युवती संदिग्ध परिस्थिति में गायब हो गई। जब वह देर शाम तक घर नहीं पहुंची तो स्वजनों द्वारा उसकी काफी खोजबीन की गई। इस मामले में युवती के पिता ने गांव के ही एक युवक पर पुत्री को बहला-फुसलाकर अपहरण करने का आरोप लगाते हुए थाने में आवेदन दिया है।
मिली जानकारी के अनुसार युवती 26 मई को कोचिंग में पढ़ने के लिए चैनपुर बाजार गई थी, लेकिन उसके बाद वह घर वापस लौटकर नहीं आई। स्वजनों ने उसकी काफी तलाश की, लेकिन उसका कुछ अता-पता नहीं चला। इसके बाद उसके पिता ने थाने में आवेदन देकर गांव के ही एक युवक पर पुत्री को बहला-फुसलाकर अपहरण करने का आरोप लगाया है। आवेदन के आधार पर पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।