सड़क दुर्घटना में बुजुर्ग की मौत से गुस्साए लोग, टायर जलाकर किया जाम
नवादा जिले के सिरदला प्रखंड में पदमौल मोड़ पर हुई एक सड़क दुर्घटना में एक वृद्ध की मौत हो गई। हाइवा की टक्कर से हुई इस घटना के बाद गुस्साए ग्रामीणों ने सड़क जाम कर दिया। बीडीओ सीओ और थाना अध्यक्ष ने मौके पर पहुंचकर लोगों को शांत कराया और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। मृतक की पहचान किशोरी पांडेय के रूप में हुई है।

संवाद सूत्र,सिरदला( नवादा)। नवादा जिले के सिरदला प्रखंड क्षेत्र के पदमौल मोड़ पर शुक्रवार की सुबह में हुई सड़क दुर्घटना में एक वृद्ध की मौत हो गई। हाइवा से धक्का लगने पर बुजुर्ग की जान चली गयी।
गुस्साए लोगों ने सड़क जाम कर दिया। जिसके बाद बीडीओ, सीओ व थाना अध्यक्ष ने पहुंचकर ग्रामीणों को शांत कराया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
बुजुर्ग जिनकी इस सड़क दुर्घटना में मौत हुई है उनकी पहचान सिरदला प्रखंड क्षेत्र के बड़गांव पंचायत अंतर्गत इस्माइलपुर गांव निवासी 80 वर्षीय किशोरी पांडेय के रूप में की गई है। देर तक सड़क जाम रहने से सामान्य वाहनों का परिचालन ठप रहा।
गुस्साए लोगों ने सड़क पर टायर जलाकर विरोध किया। सिरदला बीडीओ दीपेश कुमार, सीओ भोला प्रसाद, थानाध्यक्ष संगीता कुमारी ने मुआवजा के सम्बंध में लोगों को समझा बुझाकर मामला शांत कराया। हाइवा को पुलिस ने जब्त कर लिया है। चालक भी पकड़ा गया है।
जानकारी के अनुसार हाईवा लौंद इलाके से गिट्टी अनलोड कर आ रहा था। तभी पदमौल मोड़ पर यह दुर्घटना हो गई। जिसके बाद लोगों ने हाइवा वाहन को सड़क पर ही रुकवा दिया। वहीं चालक को एक जगह सुरक्षित रखा। बाद में पुलिस ने पहुंचकर उस चालक को अपने कब्जे में लिया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।