Bihar News: नवादा में अंतरराज्यीय साइबर ठग गिरोह के 4 सदस्य गिरफ्तार, किराए के मकान में रहकर कर रहे थे ठगी
नवादा साइबर पुलिस ने अंतरराज्यीय साइबर ठग गिरोह के चार सदस्यों को गिरफ्तार किया है। गिरोह के अन्य सदस्यों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी करने में ...और पढ़ें

जागरण संवाददाता, नवादा। नवादा साइबर थाना पुलिस ने अंतरराज्यीय साइबर ठग गिरोह के चार सदस्यों को गिरफ्तार किया। साइबर थानाध्यक्ष सह डीएसपी प्रिया ज्योति ने रविवार को प्रेसवार्ता कर बताया कि धनी फाइनेंस, इंडिया बुल्स से लोन और गैस एजेंसी दिलाने के नाम पर ठगी का धंधा करने वाले अंतरराज्यीय साइबर ठग गिरोह के चार सदस्यों को पुलिस ने गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है।
गिरफ्तार आरोपियों में तेलंगाना के कवाली हरि कृष्णा, वैदत्या गणेश, वैदत्या अक्षय और रामावत कल्लु नायक शामिल है। साइबर ठगों के पास से दो दर्जन मोबाइल, आधार कार्ड, एटीएम, डेविट कार्ड, इलेक्शन कार्ड व फ्लाइट का टिकट समेत कई आपत्तिजनक सामान बरामद किया गया।
गिरफ्तार आरोपियों के पास से ये चीजें बरामद
पुलिस अधिकारी प्रिया ज्योति ने बताया कि गिरफ्तार बदमाशों के पास से 24 मोबाइल फोन, 4 आधार कार्ड, एटीएम, डेविट कार्ड, मतदाता पहचान पत्र, फ्लाइट का दो टिकट और मोबाइल नंबर, राज्य का नाम, ईमेल आईडी आदि लिखा हुआ 46 पन्नों का दस्तावेज तथा रोज के पैसे का हिसाब लिखी हुई एक काली डायरी बरामद की गई है।
किराए के मकान में रहकर करते थे ठगी
एसआईटी की टीम ने चार को किया गिरफ्तार

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।