Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Bihar Sharif News: बिहारशरीफ में काम पर जा रहे युवक की गोली मारकर हत्या, इलाके में दहशत

    Updated: Fri, 30 May 2025 11:19 AM (IST)

    बिहारशरीफ के नूरसराय में शुक्रवार सुबह बाइक सवार बदमाशों ने 38 वर्षीय सिकंदर राम की गोली मारकर हत्या कर दी। मथुरापुर के पास हुई इस घटना में काम पर जा रहे सिकंदर को करीब से तीन गोलियां मारी गईं। पुलिस के अनुसार मामला आपसी दुश्मनी का लग रहा है और जांच जारी है।

    Hero Image
    युवक की हत्या के बाद घटनास्थल पर लोगों की भीड़

    जागरण संवाददाता, बिहारशरीफ। नूरसराय थाना क्षेत्र में शुक्रवार की सुबह बाइक सवार बदमाशों ने एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना मथुरापुर के समीप चोर बिगहा पुल के पास हुई, जहां 38 वर्षीय सिकंदर राम को बेहद नजदीक से गोली मारी गई।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    घर में 500 मीटर दूर मारी गोली

    मृतक की पहचान चोर बिगहा निवासी स्व. सिद्धेश्वर राम के बेटे के रूप में हुई है, जो पेशे से घरों में पेंटिंग का कार्य करता था। बताया जा रहा है कि वह हर दिन की तरह शुक्रवार को भी काम के सिलसिले में पैदल घर से निकला था, तभी करीब 500 मीटर की दूरी पर घात लगाए बाइक सवार दो बदमाशों ने उसे निशाना बनाया।

    प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, बदमाशों ने सिकंदर को तीन गोलियां मारी, एक कान के ऊपर, दूसरी कमर में और तीसरी पेट को छूते हुए पार हो गई। गोली लगते ही युवक मौके पर ही गिर पड़ा और हमलावर फरार हो गए।

    घटना के बाद इलाके में अफरा-तफरी मच गई और देखते ही देखते मौके पर ग्रामीणों की भारी भीड़ इकट्ठा हो गई। घटना की सूचना मिलते ही परिजन भी वहां पहुंचे और चीत्कार से माहौल गमगीन हो गया।

    सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए बिहार शरीफ सदर अस्पताल भेज दिया । घटना स्थल से एक खोखा भी बरामद हुआ है। एफएसएल की टीम को भी साक्ष्य संकलन के लिए बुलाया गया है।

    सदर एसडीपीओ-2 संजय कुमार जायसवाल ने बताया कि प्राथमिक जांच में मामला आपसी दुश्मनी का प्रतीत हो रहा है। हालांकि, जांच के बाद ही वास्तविक कारण स्पष्ट हो सकेगा। पुलिस परिजनों से फर्द बयान लेने की प्रक्रिया में जुटी है।