Muzaffarpur Crime: चेन स्नैचिंग के दौरान सैनिक को मारी गोली, ग्रामीणों ने बदमाश को पकड़कर पीटा
मुजफ्फरपुर के जैतपुर में चेन छिनतई के दौरान बदमाशों ने सैनिक अभिषेक सिंह को गोली मार दी जिससे वह घायल हो गए। सैनिक की पत्नी ने बहादुरी दिखाते हुए एक बदमाश को पकड़ लिया जिसके बाद स्थानीय लोगों ने दूसरे बदमाश को पकड़कर उसकी पिटाई की। पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच कर रही है और घायल सैनिक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

जागरण संवाददाता, मुजफ्फरपुर। जिले के जैतपुर इलाके में बुधवार को चेन छिनतई के दौरान सैनिक को बदमाशों ने गोली मार दी। इसमें पारू थाना क्षेत्र के जयमल डुमरी निवासी सेना के जवान अभिषेक सिंह घायल हो गए।
घटना का विरोध करते हुए सैनिक की पत्नी ने एक बदमाश को पकड़ लिया। शोरगुल पर स्थानीय लोग दौड़े। इसके बाद एक बदमाश पकड़ा गया। गुस्साए लोगों ने जमकर उसकी पिटाई कर दी।
सूचना पर एसडीपीओ सरैया और जैतपुर थाने की पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन कर रही है। घायल सैनिक को बैरिया के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराने के लिए भेजा गया है।
बदमाश कुढ़नी निवासी जवाहर भगत का पुत्र रवि कुमार 29 वर्ष बताया जा रहा है। संबंधित थाने से संपर्क। पर बदमाश का डिटेल खंगाला जा रहा।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।