मुजफ्फरपुर में पेट्रोल पंप कारोबारी के डॉक्टर बेटे ने खुद को गोली से उड़ाया, जांच में जुटी पुलिस
मुजफ्फरपुर के काजी मोहम्मदपुर थाना क्षेत्र में डॉक्टर आशुतोष चंद्र ने अपने सिर में गोली मारकर आत्महत्या कर ली। घटना माड़ीपुर जैतपुर कॉलोनी इलाके में हुई। गोली की आवाज सुनकर आसपास के लोग दहशत में आ गए। पुलिस और एफएसएल की टीम मौके पर पहुंचकर जांच कर रही है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

जागरण संवाददाता, मुजफ्फरपुर। शहर के काजी मोहम्मदपुर थाना क्षेत्र के माड़ीपुर जैतपुर कॉलाेनी इलाके में शुक्रवार की देर शाम डॉक्टर आशुतोष चंद्र ने सिर में बंदूक से गोली मार ली।
मौके पर ही उनकी मौत हो गई। आवाज सुनने के बाद आसपास के लोगों में अफरातफरी मच गई। सूचना पर पुलिस व एफएसएल की टीम मौके पर पहुंचकर जांच की।
डॉक्टर के पिता अविनाश चंद्र मूल रूप से हरिशंकर मनियारी इलाके के रहने वाले है। वर्तमान में माड़ीपुर जैतपुर कॉलोनी में रहते है। उनका कांटी व दिघरा में पेट्रोल पंप है। पुलिस का कहना है कि जांच कर शव को पोस्टमार्टम में भेजने की कवायद की जा रही है।
इस खबर को लगातार अपडेट किया जा रहा है। हम अपने सभी पाठकों को पल-पल की खबरों से अपडेट करते हैं। हम लेटेस्ट और ब्रेकिंग न्यूज को तुरंत ही आप तक पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। प्रारंभिक रूप से प्राप्त जानकारी के माध्यम से हम इस समाचार को निरंतर अपडेट कर रहे हैं। ताजा ब्रेकिंग न्यूज़ और अपडेट्स के लिए जुड़े रहिए जागरण के साथ।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।