Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कॉलेज में प्रोफेसर ने स्टूडेंट से बनवाई खैनी, वायरल हो गया वीडियो; प्रिंसिपल बोले- उचित एक्शन लेंगे

    Updated: Wed, 28 May 2025 04:19 PM (IST)

    मुंगेर के तारापुर स्थित रामस्वारथ कॉलेज का एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें एक शिक्षक छात्र से खैनी बनवाकर खा रहे हैं। कॉलेज प्रशासन ने मामले को संज्ञ ...और पढ़ें

    Hero Image
    तारापुर कालेज में शिक्षक ने छात्र ने बनवाया खैनी, वीडियो वायरल

    संवाद सहयोगी, तारापुर (मुंगेर)। तारापुर स्थित रामस्वारथ कॉलेज का एक वीडियो इंटरनेट मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। इसमें एक शिक्षक को विद्यार्थी से परीक्षा कक्ष में तंबाकू (खैनी) बनवाकर खाते हुए देखा जा सकता है। हालांकि, इस वीडियो की दैनिक जागरण पुष्टि नहीं करता है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इस वीडियो वायरल होने से पूरे क्षेत्र में यह चर्चा का विषय बना हुआ है कि जिस स्थान पर विद्यार्थी ज्ञान अर्जन कर भविष्य संवारने जाते हैं, वहां के मार्गदर्शक शिक्षक ही विद्यार्थी को खैनी बनाने के लिए प्रेरित कर रहा है। ऐसे शिक्षक विद्यार्थी से खैनी बनवा कर छात्र समूह में क्या संदेश देना चाह रहे हैं।

    इधर, इस प्रकारण में कॉलेज के प्रभारी प्राचार्य डॉ. उदय शंकर दास ने कहा कि यह मामला संज्ञान में है। इसमें राजनीति विज्ञान के शिक्षक प्रो. शर्मा राम छात्र से खैनी बनवाकर खाते दिख रहे हैं। उनसे स्पष्टीकरण मांगा गया है। जवाब मिलने के बाद उचित कार्रवाई की जाएगी।

    यह वीडियो अप्रैल माह की है, उस वक्त कॉलेज में आंतरिक परीक्षा चल रही थी। इस परीक्षा में मोबाइल लेकर आना वर्जित है, छात्र कैसे मोबाइल लेकर पहुंचे, इस बारे में भी जानकारी ली जा रही है।