Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Munger Accident News: इंस्टाग्राम रील के शौक ने ले ली जान... खड़ी बस से टकराई बाइक, दो दोस्तों की मौत

    मुंगेर के बरियारपुर में एनएच-80 पर कल्याणपुर के पास बाइक और बस की टक्कर में दो युवकों की मौत हो गई। एक युवक घायल है। तीनों एक ही बाइक पर सवार थे और सुल्तानगंज जा रहे थे। तेज रफ्तार और तीखे मोड़ के कारण बाइक अनियंत्रित हो गई। मृतकों में शुभम कुमार और आनंद कुमार शामिल हैं।

    By Sanjeev Kumar Edited By: Rajat Mourya Updated: Wed, 27 Aug 2025 08:16 PM (IST)
    Hero Image
    रील बनाने में खड़ी बस से टकराई बाइक, दो की मौत

    संवाद सहयोगी, बरियारपुर (मुंगेर)। बरियारपुर थाना क्षेत्र स्थित मुंगेर-सुल्तानगंज एनएच-80 पर मंगलवार को कल्याणपुर-फुलकिया मोड़ के समीप एक तेज रफ्तार बाइक सवार ने सड़क किनारे खड़ी एक बस में टक्कर मार दी। इस दुर्घटना में दो की मौत हो गई, वहीं तीसरे का उपचार चल रहा है। तीनों युवक एक ही बाइक पर थे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बाइक रफ्तार में थी व इस पर सवार एक युवक रील बना रहा था। चालक ने हेलमेट भी नहीं लगा रखा था। घटना की सूचना मिलते ही डायल-112 की टीम पहुंची तथा घायल को उपचार के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले गई। तीनों युवक कुमारपुर गांव के थे।

    कुमारपुर निवासी मनोज चौधरी के पुत्र शुभम कुमार को चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया, जबकि आनंद कुमार को बेहतर उपचार के लिए मुंगेर भेजा गया, जहां इलाज के क्रम में उसने दम तोड़ दिया। तीसरे घायल सोनू कुमार को बेहतर उपचार के लिए बरियारपुर से मुंगेर रेफर किया गया।

    स्थानीय लोगों ने बताया कि तीनों युवक बाइक पर सवार होकर सुल्तानगंज की ओर जा रहे थे। तीखा मोड़ होने के कारण बाइक चला रहे युवक ने नियंत्रण खो दिया तथा सड़क किनारे खड़ी खराब बस से टकरा गई।

    आनंद कुमार बचपन से ही अपने नाना महेंद्र सहनी के यहां रहता था। वह राममनोहर लोहिया उच्च विद्यालय में दशम वर्ग का छात्र था।

    इधर, पुत्र की दुर्घटना में मौत होने पर पिता मनोज चौधरी तथा मां कुंदा देवी का रो-रोकर बुरा हाल था। शुभम के पिता दिल्ली में मजदूरी करते हैं। मनोज चौधरी को चार पुत्र व चार पुत्रियां हैं। मृतक आनंद कुमार का घर भागलपुर जिले के नाथनगर प्रखंड स्थित राघोपुर बहता गांव है। बेटे की मौत की सूचना पर उसके पिता रंजीत सहनी व मां बबीता देवी पहुंचीं।