Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Munger News: मुंगेर में मारपीट के आरोपी को पकड़ने गई पुलिस टीम पर हमला, बाप-बेटा गिरफ्तार

    Updated: Mon, 02 Jun 2025 05:50 PM (IST)

    मुंगेर के असरगंज थाना क्षेत्र के छोटी कोरियन गांव में मारपीट के आरोपित को गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर परिवार वालों ने हमला कर दिया। पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। थानाध्यक्ष ने बताया कि गुलशन कुमार को गिरफ्तार करने पर परिवार वालों ने पत्थर चलाए और छुड़ाने की कोशिश की। पुलिस ने गुलशन और उसके पिता पप्पू यादव को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

    Hero Image
    मुंगेर में पुलिस टीम पर हमला। (फोटो जागरण)

    संवाद सहयोगी, जागरण (मुंगेर)। असरगंज थाना क्षेत्र के छोटी कोरियन गांव में मारपीट के आरोपित को सोमवार की अल सुबह गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर परिवार वालों ने हमला कर दिया।

    इस घटना में कोई हताहत नहीं हुआ है न ही किसी को कोई चोट आई है। इसके बाद भी पुलिस ने दो आराेपित को गिरफ्तार किया।

    इस संबंध में थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार राय ने बताया कि मारपीट के आरोपित मासूमगंज छोटी कोरियन निवासी गुलशन कुमार को गिरफ्तार करने पुलिस गई थी।

    घर बंद था, घर जब खोलने के लिए कहा गया तो परिवार वालों ने पत्थर चलाना शुरू कर दिया। किसी तरह आरोपित गुलशन को पुलिस ने गिरफ्तार किया, इसके बाद बाद परिवार वाले जबरन छुड़ाने का प्रयास करने लगे।पुलिस ने आरोपित के पिता पप्पू यादव को भी गिरफ्तार कर लिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    घटना को लेकर थानाध्यक्ष के बयान पर सरकारी काम में बाधा डालने, लाठी-डंडा से हमला करने, गाली-गलौज, जान से मारने की धमकी का आरोप लगाते हुए पप्पू यादव, उनकी पत्नी, पुत्र बेटियों पर असरगंज थाने में केस दर्ज किया गया है।

    पुलिस ने गिरफ्तार बाप-बेटे को जेल भेज दिया है। बता दें कि, पप्पू यादव इस कांड में जेल में बंद था, दो दिन पहले जमानत पर छूटकर बाहर आया था। इस कांड में बेटा गुलशन कुमार फरार चल रहा था।