Lakhisarai News: पुलिस कार्रवाई में दबोचे गए तस्कर, शराब के साथ 11 गिरफ्तार
लखीसराय पुलिस ने विभिन्न थाना क्षेत्रों में छापेमारी कर महुआ शराब बरामद की। इस दौरान एक तस्कर और 11 शराबी गिरफ्तार किए गए। उत्पाद विभाग ने संतर मुहल्ला से शराब के साथ जीतो कुमार को पकड़ा जबकि पप्पू कुमार और गौतम कुमार को नशे में गिरफ्तार किया गया। अन्य गिरफ्तारियां धर्मरायचक किऊल और बन्नूबगीचा थाना क्षेत्रों से हुईं। पुलिस ने मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।

संवाद सहयोगी,लखीसराय। विभिन्न थाना की पुलिस ने मंगलवार की रात अलग-अलग जगहों से छापेमारी कर महुआ चुलाई शराब बरामद करते हुए एक तस्कर और 11 शराबियों को गिरफ्तार किया।
उत्पाद विभाग की पुलिस ने लखीसराय थाना के संतर मुहल्ला से 2.500 लीटर महुआ चुलाई शराब के साथ स्थानीय बंगाली दास के पुत्र जीतो कुमार को पकड़ा।
इसके अलावा शराब के नशे में धुत स्थानीय पप्पू कुमार और दरभंगा जिला के बहेरी थाना के बलिगांव निवासी गौतम कुमार को भी गिरफ्तार किया गया।
धर्मरायचक में शराब पीने के मामले में गंगा साव और रतन साव को गिरफ्तार किया गया। किऊल थाना क्षेत्र के जलप्पा स्थान के पास से इंग्लिश (लखीसराय थाना) के कन्हैया कुमार और रोहित शर्मा को पकड़ा गया।
वहीं, बन्नूबगीचा थाना के दोकरिया मोड़ से कजरा थाना के कानीमाह निवासी परमेश्वर कोड़ा और प्रकाश कोड़ा को गिरफ्तार किया गया।
लखीसराय थानाध्यक्ष सुनील कुमार सहनी ने बताया कि पुरानी बाजार से चितरंजन रोड निवासी विकास कुमार ड्रोलिया को शराब के नशे में गिरफ्तार किया गया।
कबैया थानाध्यक्ष अमित कुमार के अनुसार, नया बाजार बड़ी दुर्गा स्थान के पास से बड़हिया निवासी अजीत कुमार को पकड़ा गया।
यह भी पढ़ें- जम्मू रेलवे स्टेशन पर नशा तस्कर गिरफ्तार, बिहार पुलिस को थी तलाश, कोर्ट में सुनवाई के दौरान हुआ था फरार

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।