Back Image

Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    Bihar: गोपालगंज में संदिग्ध परिस्थिति में विवाहिता की मौत, आक्रोशित परिजनों ने ससुराल की दहलीज पर फूंका शव

    By rajesh prasadEdited By: Roma Ragini
    Updated: Wed, 19 Jul 2023 03:24 PM (IST)

    गोपालगंज में एक विवाहिता की मौत के बाद उसके मायके पक्ष वालों ने जमकर हंगामा किया। परिजनों ने ससुराल के घर के बाहर ही विवाहिता के शव का अंतिम संस्कार कर दिया। इसकी सूचना मिलते ही मौके पर सदर इंस्पेक्टर हीरालाल पासवान मांझागढ थानाध्यक्ष दिनेश कुमार यादव सहित कई थानों की पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर मामले की जांच में जुट गई।

    Hero Image
    Bihar: गोपालगंज में संदिग्ध परिस्थिति में विवाहिता की मौत

    गोपालगंज, जागरण संवाददाता। मांझागढ थाना क्षेत्र के आलापुर गांव में संदिग्ध परिस्थिति में एक विवाहिता की मौत हो गई। मृतका के परिजनों ने ससुराल वालों पर हत्या का आरोप लगाकर जमकर बवाल किया। इसके बाद उन्होंने ससुराल में ही घर के सामने विवाहिता का अंतिम संस्कार कर दिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    जानकारी के अनुसार, सीवान जिला के बड़हरिया थाना क्षेत्र के रामपुर सावना गांव के शम्भू प्रसाद की बेटी निशा कुमारी (20 साल) की शादी 27 फरवरी 2023 कों मांझागढ थाना क्षेत्र के आलापुर गांव के डॉ. मुकेश कुमार के साथ हुई थी। मंगलवार की शाम विवाहिता की मौत संदिग्ध परिस्थिति में हो गई।

    इसके बाद सूचना पर पहुंचे परिजनों ने ससुराल के बाहर जमकर हंगामा किया। परिजनों ने ससुराल पक्ष पर विवाहिता की हत्या का आरोप लगाया है। 

    विवाहिता की मौत की सूचना मिलने के बाद मौके पर पुलिस पहुंची। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद शव को स्वजनों को सौंप दिया। हालांकि, विवाहिता के मायके वाले ने ससुराल वालों पर गला दबाकर हत्या करने का आरोप लगाया है।

    वहीं, बुधवार को भारी विरोध के बाद भी मायके के लोगों ने विवाहिता का शव को ससुराल वालों के घर के बाहर अंतिम संस्कार कर दिया। इसकी सूचना मिलते ही मौके पर सदर इंस्पेक्टर हीरालाल पासवान, मांझागढ थानाध्यक्ष दिनेश कुमार यादव सहित कई थानों की पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर मामले की जांच में जुट गई।