विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jul 18, 2025 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

गोपालगंज में चलती मोटरसाइकिल में लगी आग, चालक युवक ने कूदकर बचाई जान

Published: Fri, 18 Jul 2025 03:26 PM (IST)

हथुआ बाजार में शुक्रवार के दोपहर में मोटरसाइकिल चला रहा युवक आग की भनक लगते ही तत्काल कूद गया और ...और पढ़ें

चलती मोटरसाइकिल में लगी आग, चालक युवक ने कूदकर बचाई जान
चलती मोटरसाइकिल में लगी आग, चालक युवक ने कूदकर बचाई जान

संवाद सूत्र, हथुआ (गोपालगंज)। हथुआ बाजार में शुक्रवार की दोपहर उस समय अफरा-तफरी मच गई, जब चलती मोटरसाइकिल में अचानक आग लग गई। हादसा गोपाल मंदिर गेट के सामने उस वक्त हुआ, जब हथुआ जीप स्टैंड से आईटीआई मोड़ की ओर जा रही डिस्कवर मोटरसाइकिल से अचानक धुआं उठने लगा और कुछ ही पलों में वह आग की लपटों में घिर गई।

मोटरसाइकिल चला रहा युवक आग की भनक लगते ही तत्काल कूद गया और किसी तरह अपनी जान बचाई। आग की लपटें इतनी तेज थीं कि कुछ ही देर में मोटरसाइकिल पूरी तरह जलकर राख हो गई। घटना के बाद बाजार में अफरातफरी मच गई। मौके पर पहुंचे दुकानदारों ने बालू और मिट्टी फेंककर आग पर काबू पाने की कोशिश की।

घटना के बाद जुटी भीड़ के बीच लोग भयभीत नजर आए। मोटरसाइकिल चालक की पहचान सिवान जिला के नौतन थाना क्षेत्र स्थित हंसुआ गांव निवासी युवक के रूप में की गई है। बताया गया कि वह हथुआ जीप स्टैंड के समीप स्थित एक मोटरसाइकिल गैराज से अपनी बाइक की मरम्मत कराकर घर लौट रहा था। इसी दौरान वायरिंग में शॉर्ट सर्किट से पेट्रोल टंकी के नीचे आग लग गई। गनीमत रही कि बड़ा हादसा टल गया।