Rohtas में दो साल पहले वायरल हुआ था युवती का अश्लील वीडियो, आरोपित को दबोचने में ऐसे मिली कामयाबी
दो साल पहले वायरल एक अश्लील वीडियो के मामले में रोहतास पुलिस के हाथ सफलता लगी। पुलिस ने आरोपित को दबोच लिया। पीडि़त युवती ने भी आरोपित के विरुद्ध नाम ...और पढ़ें

संवाद सूत्र, नौहट्टा (सासाराम)। थाना की पुलिस ने नौहट्टा बस्ती से अश्लील वीडियो वायरल करने वाले आरोपित को गिरफ्तार कर गुरुवार को जेल भेज दिया। गिरफ्तार छोटेलाल शर्मा नौहट्टा का ही निवासी बताया जाता है।
थानाध्यक्ष संजय कुमार वर्मा ने बताया कि गिरफ्तार छोटेलाल शर्मा दो साल पहले किसी अन्य गांव की युवती का अश्लील वीडियो बनाकर उसे वायरल किया था। इस मामले को लेकर पीडिता ने थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई थी। इसके बाद तकनीकी जांच शुरू की। मामले में बिहार पुलिस की साइबर सेल की भी मदद ली गई थी।
थानाध्यक्ष ने बताया कि अभियुक्त दो साल से पुलिस को चकमा दे फरार चल रहा था। जिसे पुलिस ने गुप्त सूचना मिलने पर छापेमारी कर गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। हालांकि, वीडियो उसने अपने मोबाइल से डिलीट कर दिया था। मगर आइपी एड्रेस से उसकी संलिप्तता उजागर हुई।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।