Gaya News: पुलिस की स्कॉर्पियो से लगी टक्कर और युवक की हो गई मौत, लोगों ने गाड़ी में लगा दी आग
गया जिले के इमामगंज प्रखंड के विधि चक गांव में शुक्रवार को शराब लेकर जा रहे एक युवक की पुलिस की गाड़ी से धक्का लगने से मौत हो गई। मृतक की पहचान देववली उर्फ बाबू चौधरी के रूप में हुई है। घटना के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने कोठी थाने की पुलिस गाड़ी को आग लगा दी।

संवाद सूत्र, इमामगंज। गया जिले के इमामगंज प्रखंड के कोठी क्षेत्र के विराज पंचायत के विधि चक गांव में शुक्रवार को शराब लेकर जा रहे युवक को पीछा कर रही पुलिस की गाड़ी से धक्का लगने से मौत हो गई है।
मृतक की पहचान प्रखंड के विराज पंचायत के विधि चक गांव के देववली उर्फ बाबू चौधरी के रूप में की गई है। घटनास्थल से मृतक का शव नहीं उठाया गया है।
सड़क जाम कर स्वजनों कर रहे हैं हंगामा
आक्रोशित लोगों ने कोठी थाने के पुलिस की गाड़ी को आग लगा दी। दोपहर बाद काफी समझाने के बाद शव को उठने दिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है।
इस खबर को लगातार अपडेट किया जा रहा है। हम अपने सभी पाठकों को पल-पल की खबरों से अपडेट करते हैं। हम लेटेस्ट और ब्रेकिंग न्यूज को तुरंत ही आप तक पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। प्रारंभिक रूप से प्राप्त जानकारी के माध्यम से हम इस समाचार को निरंतर अपडेट कर रहे हैं। ताजा ब्रेकिंग न्यूज़ और अपडेट्स के लिए जुड़े रहिए जागरण के साथ।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।