Darbhanga News: दरभंगा में बिजली के खंभे से बांध अधेड़ की पिटाई, पैर भी जलाया; वीडियो वायरल
बिहार के दरभंगा जिले से दिल को झकझोर देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक अधेड़ को पहले बिजली के खंभे से बांधा गया और फिर बुरी तरह से पीटा गया। आरोपितों ने अधेड़ का पैर भी जलाया। साथ ही शरीर पर चींटी भी डाल दी। इस पूरी घटना का वीडियो इंटरनेट पर वायरल हो रहा है। जिसके बाद पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू की।
संवाद सहयोगी, सिंहवाड़ा (दरभंगा)। बहादुरपुर प्रखंड की जलवार पंचायत स्थित राजारौली गांव में अधेड़ को बिजली के खंभे से बांधकर बांस की टहनी से पिटाई करने, शरीर पर चींटी डालने व गर्म लोहे की छोलनी से पैर जलाने का मामला सामने आया है।
घटना 22 जुलाई की बताई जा रही है। पूरी घटना का एक वीडियो इंटरनेट मीडिया पर तेजी से प्रसारित हो रहा। पुलिस ने पीड़ित के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज की है। इसमें पांच लोगों को आरोपित किया गया है।
सभी आरोपित फरार, छापेमारी जारी
थानाध्यक्ष वीरेंद्र चौधरी ने बताया कि सभी आरोपित फरार हैं। छापेमारी की जा रही है। पीड़ित के बेटे सुनील कुमार साह ने बताया कि उनके पिता के साथ अमानवीय व्यवहार करने वाले आरोपितों ने घटना का वीडियो बनाकर इंटरनेट मीडिया पर प्रसारित कर दिया।
दर्ज कराई प्राथमिकी में पीड़ित रामकिशुन साह ने गांव के सुजीत ठाकुर, पवन ठाकुर, कल्लू कुर्मी और दो महिलाओं को आरोपित किया है।
ग्रामीणों ने बचाई जान
प्राथमिकी में कहा है कि गलत आरोप लगाकर उनके साथ यह घटना की गई। चप्पल से भी पिटाई की गई। सभी आरोपित मैला पिलाने और नंगा कर गांव में घुमाने की धमकी भी दे रहे थे। ग्रामीणों के जुटने और बीच-बचाव करने से उनकी जान बच पाई।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।