हैवानियत की हदें पार! बक्सर में पड़ोस के ही दरिंदे ने आठ साल की बच्ची को बनाया हवस का शिकार
बिहार में इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली खबर सामने आई है। दरअसल पड़ोस के युवक ने एक आठ साल की बच्ची को अपना हवस का शिकार बना लिया है। यह घटना बक्सर जिले की है। पुलिस ने इस मामले में शिकायत दर्ज कर ली है। वहीं आरोपी को भी गिरफ्तार कर लिया गया है। बताया जा रहा है कि इस घटना के बाद लोगों ने जमकर हंगामा किया।
जागरण संवाददाता, बक्सर : बिहार के बक्सर जिले में राजपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में आठ वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है। रविवार की शाम हुई घटना को अंजाम देने वाला पड़ोस का ही युवक है।
घर के पास खेल रही थी बच्ची
घटना की प्राथमिकी दर्ज कराए जाने के बाद पुलिस ने बच्ची की मेडिकल जांच कराने के साथ काफी मशक्कत के बाद आरोपित युवक को गिरफ्तार कर लिया है। घटना की जानकारी देते हुए राजपुर थानाध्यक्ष राजेश कुमार मालाकार ने बताया कि रविवार की शाम छह बजे के करीब बच्ची अपने घर के पास ही खेल रही थी।
उन्होंने कहा कि इस दौरान बच्ची को अकेला देख पड़ोस का ही युवक हनुमान चौधरी चॉकलेट देने के बहाने बच्ची को बुलाकर एकांत में ले जाने के बाद जबरदस्ती हवस का शिकार बना लिया। घटना के बाद रोती बिलखती खून से लथपथ बच्ची ने किसी तरह घर जाकर घटना के बारे में परिवार को जानकारी दी।
मेडिकल जांच के लिए पुलिस ने भेजा अस्पताल
घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने घरवालों के बयान पर प्राथमिकी दर्ज की। इसके बाद घटना की शिकार बच्ची को मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल में भेजा। इसके साथ बच्ची के कपड़े भी जब्त कर लिए गए। थनाध्यक्ष ने बताया कि रात भर चली छापेमारी के बाद आरोपित युवक को गिरफ्तार कर लिया गया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।