भोजपुर में नहीं थम रहा हर्ष फायरिंग का चलन: बारात में फिर गरजी बंदूक, गोली लगने से दूल्हे का भाई घायल
भोजपुर जिले में हर्ष फायरिंग का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। रविवार को बारात में डांस देखने के दौरान एक युवक गोली लगने से जख्मी हो गया। जिले में इस महीने हर्ष फायरिंग की यह पांचवीं घटना है। इसमें तीन की मौत हो चुकी है।

आरा, जागरण संवाददाता। भोजपुर जिले में हर्ष फायरिंग का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। उदवंतनगर थाना क्षेत्र के ज्ञानचक गांव में रविवार की देर रात बरात में नाच के दौरान हर्ष फायरिंग में एक युवक को गोली लग गई। घायल युवक 18 वर्षीय अनीश कुमार उदवंतनगर थाना क्षेत्र सलथर गांव निवासी नरेंद्र सिंह के पुत्र है।
जख्मी युवक को जांघ के पास गोली लगी है। उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल आरा में भर्ती कराया गया है।वारदात के बाद बारातियों में अफरातफरी मच गई। इधर, एसपी प्रमोद कुमार के आदेश पर स्थानीय थाना मामले की छानबीन में जुट गई है। गौरतलब है जिले में इस महीने हर्ष फायरिंग की यह पांचवीं घटना है। इसमें तीन की मौत हो चुकी है।
ममेरे भाई की बारात में आया था युवक
इधर, घायल अनीश कुमार ने बताया कि रविवार की शाम वे अपने मामा धरेंद्र के पुत्र विक्की की बारात में शामिल होने उदवंतनगर थाना क्षेत्र के ज्ञानचक गांव गए थे। रविवार की रात खाना खाने के बाद पंडाल में नाच देखने चले गए। इसी दौरान अचानक किसी व्यक्ति द्वारा हर्ष फायरिंग कर दी गई।
स्वजनों ने लाया सदर अस्पताल
फायरिंग के दौरान उनके बाएं पैर के जांघ के पास गोली लग गई, जिससे वे जख्मी होकर जमीन पर गिर पडे़।इसके बाद स्वजन द्वारा उन्हें इलाज के लिए सदर अस्पताल आरा लाया गया। हालांकि, हर्ष फायरिंग करने वाले का पता नहीं चल सका है। पुलिस अपने स्तर से मामले की छानबीन कर रही है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।