Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Ara News: अपराधियों की गोली से थर्राया आरा का बेलवनिया बाजार, बाल-बाल बचा दुकानदार

    Updated: Mon, 21 Jul 2025 03:22 PM (IST)

    बिहिया थाना क्षेत्र के बेलवनिया बाजार में अज्ञात अपराधियों ने खाद-बीज की दुकान पर फायरिंग की। दुकानदार उदय शंकर सिंह बाल-बाल बचे। अपराधियों ने दो फायर किए जिसमें से एक दुकान में रखे सामान को लगी। पुलिस ने मौके से मैगजीन और खोखा बरामद किया है। अपराधी मुंह ढके हुए थे और यामाहा बाइक पर सवार थे।

    Hero Image
    प्रस्तुति के लिए इस्तेमाल की गई तस्वीर। (जागरण)

    संवाद सूत्र, बिहिया (आरा)। अज्ञात अपराधियों ने सोमवार की सुबह बिहिया थाना क्षेत्र के बेलवनिया बाजार स्थित खाद बीज की अपनी दुकान पर बैठे दुकानदार पर पिस्टल से फायरिंग की तथा भाग निकले। अपराधियों ने दो फायर किए। एक गोली दुकान में रखे समान में लगी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    जाते जाते अपराधियों ने दूसरा फायर भी किया। घटना में झौआ निवासी राजदेव सिंह के पुत्र दुकानदार उदय शंकर सिंह बाल-बाल बच गए। भाग रहे अपराधियों के पिस्टल का मैगजीन मौके पर ही गिर गया, जिसे बाद में पुलिस ने दो खोखा के साथ बरामद किया है।

    कपड़े से ढक रखा था मुंह

    पुलिस को मैगजीन में 3.2 की एक जिंदा गोली भी मिली है। मुंह को कपड़े से ढके दो की संख्या में रहे अपराधी उजले रंग के यामहा की आरवन फाइव बाइक से आए थे।

    फायरिंग की आवाज सुन कर बाजार में दहशत मच गई। इस दौरान मौके पर भीड़ जुट गई। पुलिस अपराधियों की पहचान के लिए आसपास का सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है।

    जानकारी के अनुसार उदय शंकर सिंह सुबह लगभग 7 बजे अपने गांव झौआ स्थित घर से बेलवनिया दुकान पर पहुंचे। दुकान खोला और साफ-सफाई के बाद बैठ गए।

    बाल-बाल बचे

    इसी दौरान 7.10 से 7.25 के बजे दो अपराधी बाइक से दुकान के समीप पहुंचे और बिना कुछ कहे सुने उन पर गोली दाग दी। संयोग से गोली दुकान में जा लगी। फिर उन्होंने जाते-जाते दूसरी बार गोली चलाई।

    उदय शंकर सिंह ने जागरण को बताया कि वे पिछले 25 साल से बेलवनिया में खाद बीज तथा पेंट का दुकान चलाते है। उनकी किसी से दुश्मनी नहीं है। अपराधी क्या चाहते थे, क्यों गोली चलाई, इस बारे में नहीं बता सकते।