Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Bihar: 'बिहार पुलिस को डंडा से ठीक करेंगे', नीतीश कुमार के MLA गोपाल मंडल के फिर बिगड़े बोल

    Bihar सीएम का विरोध करने वालों की गर्दन उड़ा देने की धमकी देनेवाले विधायक गोपाल मंडल एक बार फिर सुर्खियों में हैं। अब उन्होंने एक कार्यक्रम में कहा कि थाना प्रभारी और सीओ को सुधारेगा कौन ?हम गाड़ी में डंडा भी रखते हैं।

    By Hiralal KashyapEdited By: Roma RaginiUpdated: Wed, 21 Jun 2023 01:00 PM (IST)
    Hero Image
    Bihar: CM नीतीश के MLA गोपाल मंडल के फिर बिगड़े बोल

    संवाद सूत्र नवगछिया (भागलपुर)। जदयू विधायक गोपाल मंडल अपने बड़बोलेपन से हमेशा सुर्खियों में रहते हैं। एक बार फिर गोपाल मंडल ने ऐसा बयान दे दिया, जिससे सियासत गर्म हो गई है।

    नवगछिया में एक विवाह भवन में आयोजित जदयू कार्यकारिणी बैठक बुलायी गई थी। मंच से उन्होंने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि हमारे लोग कहते हैं कि जमीन का म्यूटेशन नहीं होता है। कोई काम नहीं होता है। व्यवस्था लचर है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    उन्होंने आगे कहा कि हमको चुन कर भेजे हैं न, ऊपर सब कुछ ठीक होगा। हमारी सरकार मजबूत है हर काम करने को तैयार है। पूरे बिहार के थाना प्रभारी और सीओ बिगड़ चुके हैं। सुधारेगा कौन, हमारे जैसा गोपाल मंडल से काम नहीं होगा, तो हम गाड़ी में डंडा भी रखते हैं। एक ही बात कहते हैं काम करोगे या हम आए।

    गोपाल मंडल यहीं नहीं रुके। उन्होंने आगे कहा कि काम होने लायक है, तो करो नौकरी खतरे में मत डालो। हमको बुलाओ मत। अब सवाल है कि क्या बिहार में क्या विधायक के डंडे से सीओ और थाना प्रभारी काम करेंगे।

    'CM का विरोध करनेवालों का उड़ा देंगे गर्दन'

    इससे पहले गोपाल मंडल नीतीश कुमार का विरोधकरने वालों को भी चेतावनी दे चुके हैं। उन्होंने भागलपुर में ही कहा था कि उनके सामने कोई नीतीश कुमार का विरोध करने की कोई हिम्मत नहीं करता। अगर कोई करेगा तो हम उसकी गर्दन ही उड़ा देंगे।

    इसके अलावा, विधायक का ट्रेन की बोगी में अर्धनग्न होकर घूमने का वीडियो भी वायरल हुआ था। जिसके बाद वो सुर्खियों में छा गए थे।