भागलपुर में तेज गति से कार चला रहे चालक ने तीन वाहनों को मारी टक्कर, बाल-बाल बचे कई लोग
भागलपुर में बरारी-तिलकामांझी रोड पर तेज रफ्तार कार ने तीन वाहनों को टक्कर मारी जिसमें कई लोग घायल हो गए। भीड़ ने चालक को पीटने की कोशिश की लेकिन बाद में समझौता करने की बात हुई। वहीं पीरपैंती बाराहाट एनएच 133 पर ऑटो से गिरने से एक व्यक्ति घायल हो गया जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस दोनों मामलों की जांच कर रही है।

जागरण संवाददाता, भागलपुर। बरारी-तिलकामांझी रोड पर तिलकामांझी चौराहे से चंद फर्लांग की दूरी पर रात सवा आठ बजे तेज गति से कार चला रहे एक चालक ने तीन वाहनों को टक्कर मार दी।
इस घटना में तीनों वाहन चालकों को चोटें आई हैं। कार भी क्षतिग्रस्त हो गई है। घटना को लेकर वहां लोगों की भीड़ जमा हो गई। आरोपित कार चालक को लोग पीटने पर उतारू हो गए।
लेकिन क्षतिग्रस्त वाहनों में से एक वाहन के मालिक ने आरोपित वाहन चालक को देख कर उसके मालिक से बात कर मामले में क्षतिपूर्ति और समझौते की बात करने लगे।
इस बीच स्थानीय दुकानदारों ने घटना की सूचना बरारी थाने को दे दी। पुलिस टीम मामले की छानबीन कर रही है।
सड़क दुर्घटना में एक घायल
वहीं, दूसरी ओर पीरपैंती बाराहाट एनएच 133 पर साठो गांव के समीप बाराहाट की ओर से तेज रफ्तार से आ रही सीएनजी ऑटो से एक व्यक्ति गिर गया। जिसके बाद चालक जख्मी को छोड़ भागने लगे।
पुलिस ने उसे पकड़ लिया। पुलिस जख्मी को रेफरल अस्पताल पहुंचाया। जख्मी की पहचान झारखंड के नुना जोर के घट बोरिया निवासी भूपेंद्र राय के रूप में हुई है। डॉ. जीतू ने बताया कि जख्मी का सिर पर गंभीर चोट आई है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।