Bhagalpur News: भागलपुर में एक और पुल हुआ ध्वस्त, पथ निर्माण विभाग ने पहले ही भांप लिया था खतरा
भागलपुर में पीरपैंती बाजार से बाबुपुर तक सड़क पर स्थित एक जर्जर पुल गुरुवार को मूसलाधार बारिश के दौरान ध्वस्त हो गया। पथ निर्माण विभाग ने 4 महीने पहले ही सुरक्षा कारणों से इस पुल पर वाहनों और लोगों के आवागमन पर रोक लगा दी थी। यह पुल लगभग 18 साल पुराना था और काफी समय से जर्जर हालात में था।
जागरण संवाददाता, भागलपुर। Bhagalpur News: भागलपुर के पीरपैंती बाजार से बाखरपुर होते हुए बाबुपुर तक पथ निर्माण विभाग की सड़क पर चौखंडी के समीप जर्जर क्षतिग्रस्त पुल धवस्त हो गया है। विभाग ने जर्जर और नीचे से उसके पिलर के क्षतिग्रस्त को देखते हुए सुरक्षा के मद्देनजर करीब चार माह पूर्व ही बड़ी छोटी सभी वाहनों तथा लोगो के आवागमन पर रोक लगा दिया था।
गुरुवार को हो रहे मूसलाधार बारिश के दौरान हुआ ध्वस्त। यह पुल करीब 18 वर्ष पूर्व पंचायत समिति से बना हुआ था। काफी दिनों से जर्जर था।
ये भी पढ़ें
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।