यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Feb 18, 2024 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
Bihar Crime News: बेगूसराय की पकड़ौआ शादी का खूनी अंत, ससुर ने दुल्हन को बाप-बेटे सहित गोलियों से भूना
Triple Murder in Pakdauya Vivah बिहार के बेगूसराय में दो साल पहले हुए पकड़ौआ विवाह का खूनी अंत हो गया। ...और पढ़ें

HighLights
- दामाद के घर पहुंचे ससुर, पत्नी एवं साले की गोली मारकर हत्या
- दो वर्ष बेगूसराय के पूर्व श्रीनगर में हुई थी पकड़ौआ शादी
संवाद सूत्र, साहेबपुर कमाल (बेगसूराय)। Triple Murder in Pakdauya Vivah, बिहार के बेगूसराय में दो साल पहले हुए पकड़ौआ विवाह का दर्दनाक अंत हुआ। अपनी पुत्री को बेटे के साथ दामाद के घर पहुंचाने आए लड़के के पिता से ससुराल वालों से झड़प हो गई। इसके बाद लड़के के पिता ने तीनों को गोली मारकर हत्या कर दी।
घटना साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के गोविंदपुर गांव की है। साहेबपुर कमाल थाना अध्यक्ष दीपक कुमार, डीएसपी विनय कुमार राय घटनास्थल पर पहुंच मामले की जांच पड़ताल में जुट गए हैं।
स्थानीय लोगों के अनुसार, दो वर्ष पूर्व गोविंदपुर निवासी हिमांशु कुमार की पकड़ौआ शादी साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के श्रीनगर गांव निवासी उमेश यादव की पुत्री नीलू कुमारी से की गई।
क्या है पूरा मामला?
हिमांशु नीलू को ससुराल नहीं ले जा रहा था। परेशान लड़की के पिता ने आखिरकार तय किया कि नीलू को लेकर वे लोग स्वयं लड़के के यहां जाएंगे। इसके बाद नीलू के पिता उमेश यादव अपने बेटे राजेश यादव के साथ नीलू को लेकर दामाद हिमांशु कुमार के घर गोविंदपुर पहुंचे।
दामाद के पिता ने तीनों को मारी गोली
गाेविंदपुर पहुंचने पर उमेश यादव एवं राजेश यादव की हिमांशु के पिता से बातचीत के दौरान झड़प हो गई।आक्रोशित हिमांशु के पिता ने तीनों को गोली मार दी। गोली लगने से उमेश यादव, राजेश यादव एवं नीलू देवी की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। बलिया डीएसपी, साहेबपुर कमाल थाना अध्यक्ष घटनास्थल पर कैंप कर रहे हैं।
